Смутные догадки мучают меня. .
Мне кажется, я был камнем.. .
Таким огромным валуном... ((
Общество
прошлое воплощение.. . есть ли у вас смутные догадки кем вы были
после смерти узнаешь
р я была негром-мужиком в каком то племени. заворовалась и мне отрубили башку. теперь. когда гремят тантамы у меня начинается страшная тахикардия... помнит душа-то..
net... a u tebya est?
Царицей.
Валера Ларин
А все были царицами, кого не спроси. Видно царей раньше больше водилось.
Видел я себя очень ярко во сне в 14 веке, значит вроде бы замок и крестоносцы, вот настолько правдоподобно, что даже не знаю, а еще вроде в Москве жил, ясно видел зеленую стенку в коммуналке и радио - тарелку, вроде бы до войны, такие вот необычные сны, реинкарнация существует.
Я был Гитлером.
жеребцом и был свой табун кобыл с жеребятами.
Матвеевым.
Смутные есть, решил опробовать одну практику из интернета.
Сначала увидел какую-то тварь демоническую потом негра.
Не знаю, кем был! Но очень хочется верить, что домашней собакой - овчаркой, умной и любящей своих хозяев!
Алтайским старцем))))
А Вас и впрямь это интересует?
Дымаю, я был скоплением водорода, который в следствии термоядерного синтеза, превратился в перечень таблицы Менделеева, в следствии гравитационного коллапса СВЕРХНОВОЙ ЗВЕЗДЫ. .
Вот так появился Я... короче я был СУПЕР ЗВЕЗДОЙ!... ну максимализм он ведь у любого живого существа на первом месте.
Не верю в перевоплощения и не хочу верить какой тогда смысл жить, если индуизм лишает напрочь понятие смысл жизни. если нет там ни какой надежды на спасение души. Если сегодня хожу человеком. А в будущем не смогу им вообще стать. Короче реинкарнация это бред.
кем то где то в Голландии, у меня постоянное дежа вю там)))