Общество

У вас в поликлинике очередь? Все ринулись прививаться спутником, а вы дома сидите.

Николай Каишев
Дураков мало, почти никто не прививается
Андрей Казаков
Лучший ответ
Николай Каишев А как в Европу поедешь?
У нас в поликлинике всё по записи, а запись не вставая с дивана через интернет.
Gulnur Ka
У нас очереди уже нет, никакой, по громкоговорителям идет обьявление о приглашении на прививку без очереди и предварительной записи. Один терапевт сидит на осмотрах, его же медсестра колет в процедурном. Размораживают вакцину сразу по допуску терапевтом к вакцинации, без лишних вопросов. Ручеек людей буквально бежит, кто после работы, кто в обед, кто с работы на полчасика отпросился
Саша Шляев
Живой не дамся.
Ирина Вредина
Привитый двумя прививками в январе,
президент страны на прошлой неделе ЗАБОЛЕЛ КОВИДОМ ..
ДО ЭТОГО чуть ли не на каждом квартале стояли люди привиться (пунктов много и без записи)
С пятницы-людей ВООБЩЕ не наблюдается!
В страну завезли около 5 миллионов доз, в субботу еще самолет доставил 500 000 доз...
не волнуйся так детей не будет
Влад Белов
У меня есть лекарство и я не дол-ба-еб чтоб колоть всякую дрянь. К тому же у меня на эту дрянь аллергия.
Ольга Гладких
нет, по записи, можно через госуслуги на любой день в течении недели.
у нас все через запись электронную-записался через две недели позвонили -время предложили пришол анкету заполнил быстро галочки поставил -и все прививку сделал -без всякой суеты перед мной был один человек и когда уходил тоже пришли следушие -так что все нормально нет не какого ожиотажа
Mirgul Smanova
Никто не ринулся. Зачем прививаться ядом, который не прошёл испытания?

Все российские вакцины опасны для жизни, т. к. не прошли все необходимые испытания и у них нет сертификата об этих испытаниях.
Все российские вакцины не признаны в мире и их эффективность никем не доказана, они под запретом в США и в ЕС.
Те, кто поставит себе российскую вакцину в будущем будет лишён права въезда в страны Европы и США, т. к. там эта вакцина не одобрена и одобрена не будет.
Николай Каишев А чем будете прививаться?
Mirgul Smanova бедная украина