Общество
Почему в Европе люди как стадо баранов, сказали дома сидеть, они сидят, а русские сами решают как им быть?
Русские настолько тёртые-перетёртые калачи, столько лишений испытали за все века, что им уже ничего не страшно. Кроме того, столько их обманывали, что они уже никому и ничему не верят. Потом, не надо забывать знаменитое русское "авось" и то, что пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится.
Баян Сериковна
Ой ли ? .до сих пор голосуют за жидов, выбирая ИХ во власть над собою ...так в чем ТЕРТОСТЬ ?
Не бараны, а люди которым не безразлична их жизнь.
........ Айгуля Akodze
сцыкло короче
Там люди сами отказались корячиться содержать стада азиатских баранов, и их приглашателей.
В Европе? Сидят? Ну жжоте...
В Европе то сколько умерло с из " дисциплиной"
В Лондоне злоумышленники стали чаще нападать на супермаркеты на фоне пандемии коронавируса, сообщила 19 марта Daily Mail.
В лондонских в супермаркетах из-за коронавируса наблюдается невероятный ажиотаж. Люди скупают продукты и предметы первой необходимости, готовясь к длительному карантину. По данным журналистов, нередко доходит до драк.
послушныееее
Бунтарский русский дух? Или глобыльный пох.... м.
Меня отправили на карантин с сохранением зар. платы. Я сижу дома с 9 до 18.00. Не наглею. После 18.00 иду по делам.
Это русские как стадо баронов верят в пропаганду которую говорят по первому каналу
........ Айгуля Akodze
ты бля русских не знаешь, русские никому и ничему не верят, знают что кругом одни мошенники и рассчитывают только на себя. Ты бля не русский
В России каждый сам себе хозяин ) Ничему и никому не верят .. Пока гром не грянет, мужик не перекреститься !
Надо бы дома сидеть. Видно, мгоговато у нас недалеких
В Европе есть доверие к своим властям, у русских нет.
Это репетиция в европе можно ил всех как в загоне держать