Общество
Почему мы, как стадо баранов, соглашаемся с любыми издевательствами над нами нашего правительства?
Потому, что бараны и есть.
Что ж с вами наше правительство такого делает?
Вы меня удивляете. А к бизнесу у вас, значит, претензий нет?!
а есть предложения? Есть анекдот; вы балотируетесь с какой целью? А вы посмотрите что там творится пьянство воровство и т. д А вы хотите с этим бороться? Нет поучаствовать!!!!
Плюньте на ваше американское правительство и возвращайтесь домой, у нас каждый делает, что хочет
Не знаю почему вы такие тупые :-) вот у нас в россии все нормально с этим :-) люди свободнее некуда :-) практически ни чего ни кого не держит :-)
Почему "как"?
Ну нет у нас гражданского общества, нет традиций. Это как с тем английским газоном, а у нас крепостное право когда отменили?
В масштабе истории-недавно! Потом не забывайте о том, что "цвет нации" планомерно уничтожался, да ещё куча всяких причин. Печально это всё.
потому что нет ни желания ни способа противостояния
Не знаю. Сама часто думаю об этом. Думаю, долго терпим. И устали от разборок, которые ник чему хорошему не приводят. А они (власть) видя, что все издевательства сходят с рук - наглеют все больше и больше. Наверное, само правительство над нами удивляется - что надо сделать, чтобы народ вышел протестовать?
А ты бы пошел? А на митингах Несогласных хоть раз был? И я - нет. Так о чем мы тут?
потому-что мы экспериментальные бараны, вот над нами и экспериментируют
Иного выхода нет
потому что ждем от него заботы