Общество

Мужчинки! После потери работы сколько позвояете себе расслабленно дома сидеть?

Ну то есть просто сидеть и совсем ничего не делать?
Мужик в полном понимании этого слова - без работы не остается. Он всегда востребован, потому, что умеет много чего делать и руки растут откуда надо... А мужчинки.... мне о них трудно судить, хотя многих знаю.. . Водка, постоянное нытье о судьбе несправедливой и т. п. . Каждому свое.
Alexandru Coman
Лучший ответ
Не могу даже представить себе, что есть такое понятие "потерять работу".
Особенно если сравнить с другим: "Работа дураков любит".
И я работу и работа меня ещё не теряли а вот пока не нашел работу я не ухожу от прежней работы а на оформление и выход на новую работу максимум занимал 9 дней а последний вообще не дня вечером ушел с одной утром вышел на другую работу. А свободное от работы время я работаю больше чем на работе.
Алтынбек Бахрадинов Да вы супергерой просто. Бывает же...
Во-первых, нормальный мужик работу не потеряет. Сокращают первыми алкоголиков, лентяев, скандалистов.... По моим наблюдениям, потерявшие работу мужчины, месяц пьют, полгода плачут, а потом втягиваются, и заставить их работать уже очень трудно.... невозможно....
Ivan Klemenov
Алтынбек Бахрадинов Да, вошли в ритм... Два месяца через десять...
Двадцать четыре/семь/триста шестьдесят пять...
Ну, я терять не терял, но думаю недельку бы отдохнул!!!
Зависит от рассчета который ты на работе получил, на сколько дней денег хватит протянуться: ) Но обычно не больше дней 3-4, потом я начинаю ощущать дискомфорт:)
Дуб Дубом
нискока... кушатьто хочеца
Галина Ким
бредятина... .

один болван придумал: РЕБЕНОК, ДЕТИ

вот таких мужиков и наростим,,, ,

пока ноги ходят, руки делают ПАХАТЬ по мере сил своих надо.. .
Сидеть на пенсии надо....