Общество

Во сколько Вы выходите из дома на работу и когда возвращаетесь?

Кирилл -[]-[]
Обычно часов в 12 выхожу, прихожу по-разному, от 21 до 1 ночи
Azer Kerimov
Лучший ответ
Выхожу обычно в 7:30, если нет служебной необходимости придти раньше, возвращаюсь - чаще всего - около 18:00. Опять таки - если нет необходимости задержаться, что увы - бывает не так уж и редко...
Петр Козлов
Может лучше сразу ключи от квартиры передать?
Глеб Юрлов
Джейсон Стэйтем Напишите сразу домашний адрес, ключи оставьте под ковриком :)
С 16:00 до 21:00
*...damok...* *...damok...*
05.30. выхожу (выезжаю) а иначе пробаки.. .
домой по разному.
Анюта Балашова
Когда работаю в первую смену (с 07:00 до 15:30), из дома выхожу в 06:14-06:18, а возвращаюсь с 16:10 до полпятого.

Когда же работаю во вторую смену (с 14:00 до 22:00), из дома выхожу в 13:14-13:18, а возвращаюсь не позднее пол-одиннадцатого вечера.
В пять часов утра; на другие сутки - в 9 часов утра.
выход в 6 15
приход :) с 17 до 22
Работаю в садике и школе. Смены через день.
Если утром в садик, то встаю в 5. После садика в школу, часов в 5 вечера уже дома.
Если утром в школу, то встаю в 7-30. После школы в садик, часов в 7 вечера дома.

Если вторник или пятница совпадает со второй сменой в садике, то после садика иду к подруге на работу, потом с ней на шейпинг, дома ближе к 23-00.
А вы с какой целью интересуетесь? Квартирный воришка? :)