Общество
Почему после 25 лет уже лень выходить из дома и ходить на работу?
не зря в песне поется то ле еще будет ойойой
Потому как мамка-спонсор!
дык хорошо значить тебе дома одному...))))
Потому что рутина успела приесться. А когда сравниваешь с сотней других людей, у которых и жизнь и работа явно веселее, да и получают они больше... Так желание и вовсе отпадает.
Могу дать бесплатный совет, как не ходить на работу. Если хочешь хорошо жить, но не хочешь работать, просто ебнись головой об клаву со всего размаху и пойди в больницу, скажи врачу, что травму в интернете получил. Он тебе бесплатно пилюлей выпишет и больничный даст. Может, даже консилиум соберет, если тяжелый случай. Они тебя на инвалидность отправят, пожизненно, пенсию получать будешь. В государственной палате жить будешь, с бесплатным питанием и медицинским обслуживанием. У нас психиатрическое лечение бесплатное, а ты говоришь, что власть плохая.
H*u*s*a*n*b*o*y Abduvaliev
сразу видно, чё твоя мама блядь.
Бывает
Да ты шо?!! После 25 самый кураж начинается.
Кто угас на молитву....
Бунин о Коране:
Кенгербаев Ермек Профи (673), Вопрос решён 8 лет назад
Проклят тот,
Кто велений Корана не слышит.
Проклят тот,
Кто угас для молитвы и битв, —
Кто для жизни не дышит,
Как бесплодный геджас
Бунин о Коране:
Проклят тот,
Кто велений Корана не слышит.
Проклят тот,
Кто угас для молитвы и битв, —
Кто для жизни не дышит,
Как бесплодный геджас
что то рановато тобе понесло
потому что ты занимаешься не своим делом, работа тебе в тягость и ходишь туда ты как на каторгу.
интересно, что я через 2 месяца после наступления 25 лет устроился на первую официальную работу и работаю здесь до сих пор и даже на 30 минут раньше прихожу
Вероника Сидорова
Кем робишь, бро?
После 25? Везет... А я еще школьница и на работу не устроилась, но уже лень на нее идти.
Рутина и усталость от монотонности
замуж, замуж, замуж !!!))
Хочешь сказать ты в школу бегом летал ?
потому что дома лучше