Общество
Почему в 25 лет уже лень появилась и энергии нет, как в 20 лет?
Заведи жену.... лень то и пройдет !
Это странно
Проверь сердце, особенно левое предсердие
да. это странно
Интереса большого нет кроме компа.. .
Переедаешь
еда ядовитая, чем питаемся, нет ничего натурального. Смотрю на фото 90х в своем альбоме, все худые. все родственники (ну кроме одного человека там (болеет) .
Вспоминаю родителей, все постоянно в движении, машины не было, везде или пешком или "зарядка с массажем" в общественном транспорте, дома редко кто засиживался. не было компьютеров, даже самые ленивые выходили на улицу, что бы найти собеседника (хотя бы воздухом дышали)) )
Теперь все жирный как свиньи от ядовито-дешевой-ненатуральной жрачки. Сидят своими жирными жопами в кресле дома и вместо общения тупят в монитор.
Хочешь себя почувствовать лучше. Покупай только натуральные продукты, не покупай никакие колбасы, где мысо можно убрать и замаскировать его химией. Только мясо которое видно что мясо, никаких полуфабрикатов, особенно пельмени, где можно даже крысячие хвостики как начинку подавать, никто не заметить
В общем только натуральные продукты (не переработанные) .
Не сидеть за компьютером дома, заниматься спортом, хотябы передвигаться везде на велосипеде, чем на машине.
Старость. В 20 вы не были так энергичны как в 15, верно?
Блин сходи проверь уровень гормонов (тестостерона)
Он может колебаться под влиянием множества причин но самый стрёмный - это самый мужской рак :( и страдают от него самый молодые :(( правда тут уже нужен ультразвук