Общество
Почему за 25 лет белорусы стали европейцами, а галичане не смогли, даже оккупировав Киев?
Потому что белорусы это часть русского народа, по духу, характеру и менталитету от русских они вообще не чем не отличаются, а галичане это по сути не украинцы а полукровки, они очень долго находились под оккупацией Австро-Венгрии и те в свою очередь по полной программе их обработали, внушили им что русские это их враг номер один и что все беды и несчастья у них от русских, что если бы не Россия то они бы все жили как в раю. Перевоспитанию жители западной Украины уже не поддадутся, русофобия у них в крови.
Белорусы Работяги. в отличии от галичан.
У галичан потерян смысл жизни, они привыкли прислуживать, а хозяина у них последнее время не было Но кажется с эту проблему они решили
Бодливой корове бог не дал роги, мозжечок у них оказался маловат, от рождения.
СКОРОПАДСКИЙ, ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ (1873–1945), украинский военный и государственный деятель, гетман Украины.
О галичанах :
"К сожалению, их культура из-за исторических причин слишком разнится от нашей. Ведь галичане живут объедками от немецкого и польского стола. Уже один язык их выразительно это отображает, где на пять слов четыре польского и немецкого происхождения.
Затем, среди них много узких фанатиков, в особенности в смысле исповедания идеи ненависти к России. Вот такого рода галичане и были лучшими агитаторами, посылаемыми нам австрийцами. Для них неважно, что Украина без Великороссии задохнется, что ее промышленность никогда не
разовьется, что она будет всецело в руках иностранцев, что роль их
Украины – быть населенной каким-то прозябающим селянством. Тут, кстати
сказать, эта ненависть разжигается униатскими священниками. "
О галичанах :
Писец какой то путлеровский. . а до этого белорусы были азиатами что ли?
А что, у словаков и венгров и у русинов спросили?