Общество

А почему до 25 лет не охотно берут на работу и после 45 лет тоже самое? В чём причины?

Работодатель - это такой организм, цель которого пережевать Вас, высосать и выплюнуть. Некоторые это делают с утонченностью гурмана, некоторые с грубостью шлакодробильной установки, но суть одна и та же. Вот и подумайте, в каком возрасте Вы вкуснее всего?
Екатерина Романова
Лучший ответ
Современные работодатели считают, что до 25 лет мало опыта, а после 45 - старый, не походит по возрасту.
Вера Цветкова
посл 45 вообще на фиг ни кому не нужен
Женя Назаренко
Молодых не берут, так как у работодателей нет льгот для обучения .Им не хочется за здорово живешь обучать молодого специалиста или просто рабочего.. К 45 летним сейчас отношения меняются, так как уровень специалистов очень низкий.
Артур Дрёмов
До 25 лет опыта мало рабочего после 45 уже всё, нету такой работоспособности на новых местах как раньше.
Многие работодатели приглашают девушек до 25.
А женщинам после 40 без знакомств вообще никуда не устроится.
Ну не знаю, если про женщин то наоборот до 25 особенно секритутки пользуются успехом, а дама после 40 старовата.. . А у меня с работой не было никогда проблем...
До 25 лет не опытность, после 45 малая работоспособность
до 25 лет мало опыта а 45 рабатоспособнасть маленькая
Да все это ерунда. Просто иногда и в 35 не берут, а нужны до 25 лет. Я вообще в шоке, что за дебилы такие фирмы организовывают