Общество

Вот до революции в армии служили 25 лет. А как же дела обстояли с сексом? Представляете, 25 лет не трахаться (и многие

Я думаю узнавали о такой вещи после 45 когда уже как-то поздновато было)? Это же полностью потерянная молодость
А то в армии не трахаются?
И служили тогда не все, а только те на кого жребий пал... Ну или воля барина..
Это когда 25 лет служили, а позже срока сократили сильно.
Елизавета Асакова
Лучший ответ
Кадровые военные и сейчас 25 служат. Так что вы думаете, жён лейтенантов и капитанов гражданские удовлетворяют? Хотя конечно бывает и так...
Валерий Аверин
Dimannn Kostukovvv так сейчас это работа, за которую им платят бабки и естественно они своих жён видят, а то ж ведь была срочная служба
Роман Сорин субханкулов, вы не поняли вопроса, ибо речь о рядовых солдатушках, а не о Барклае дн Толли
Dimannn Kostukovvv разницу не видите? это как сейчас рядовые служат 2 года в дали от дома, а тогда 25 лет в дали от дома
Анна Резникова А ты бы и рад удовлетворить, засланец, но кто ж на тебя-то посмотрит)))
Многим людям это и не надо было.
Зачем в армии трахаться?
Все равно там детей не заведёшь.
Dimannn Kostukovvv а природные желания?
Так изучите историю. Как всё это было. Заодно и сроки службы.
Равиль Шакуров
Ученик, не прогуливай уроки в ответах. Учи историю по срокам службы.
Во-первых, 25 лет служили лишь в 18 веке, позднее сроки службы всё время сокращались. Ко времени Первой Мировой в армии служили 4 года, на флоте - 5 лет. Ну а как решали вопрос? Почитайте классику. Хотя бы Горького, Шолохова. Например, как казачья сотня в Галиции в полном составе посетила одну из местных девушек. Там это описывается.
"Лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения."
Марк Твен
Dimannn Kostukovvv это к чему сказано?
постом и молитвою
25 лет служили при Петре. После было гораздо меньше. А женщины при армии были всегда. Тем более, что на военных усатых здоровенных часто сами кидались))
а прикинь 150 лет не трахаться и в мск живёшь
ихние жены- пушки заряжены
Гриша Иванов
Пялили друг дружку в мозолистые волосатые анусы. Поэтому и Крымскую Войну прoсрaли, и Русско-Японскую, и Первую Мировую..

Сам подумай, ну какие могут быть вояки из петухов.
Лариса Малащицкая о, кажись очередной русофобский дебил нарисовался)))
Сергей Сухотерин Главное "достижение" этого урода - долговая кабала перед Французским Клубом Кредиторов, втягивание страны в совершенно ненужную Первую Мировую и закономерный эпичный просир страны в конечном итоге.

П. С. Маньяки Пичужкин и Чикатило тоже были православными людьми. Это в качестве наглядной демонстрации абсурдности твоей аргументации.
тогда бардели были и проститутки
Слабое знание исторических моментов. Солдат, идя в увольнение получал казенный жетон на посещение борделя. Типа такого. И оплачивался он из казны государства.