Общество

Почему 25 лет назад количество детей с отклонениями в России было 20%, то на сегодня это уже 60%..?

Это настолько полезен алкоголь..
Tyr_Aitjanov Шерзад
Зато демократичные, могут и в музее и в храме, да что там храм, Дом - 2 "Шедевр" демократических ценностей и запинают и видео на ютуб выложат и родителей закажут.... фантастика....
Саша Генералова
Лучший ответ
Химические препараты в качестве жрачки ещё никому не пошли впрок...
25 лет назад качество диагностики было несравнимым с нынешним.
Giorgi Dzneladze
Tyr_Aitjanov Шерзад тогда её практически не было..
Идет плановое уничтожение населения.
Жанна Череватова Да Виктор-верно-.жаль Россию,но что делать? Мы все сидим по разным углам-думаем ,что идёт уничтожение России и молчим..Нужно Россиянам объединяться,а иначе всех похоронят.Ужас какие очереди в моргах.Просто России может уже скоро не быть.
Вы внёс большой вклад в это..., "искусственный интеллект"))
Tyr_Aitjanov Шерзад Эт хоть как-то уколоть.. А умишка не хватает.. Что мама пила?
Потому что ещё 25 лет назад в нашей стране было не так много продуктов питания ГМО, медицина не была такой бесбашенной, а будущие мамочки и папочки думали о своём потомстве а не о развлечениях.
Одна из причин---развитие медицины, кто бы и что не говорил... если раньше ослабленный новорожденный погибал, то сейчас его реанимируют и выхаживают.... а какое поколение он даст?
Юлька Гиль
Сейчас еще прививки новорожденным колют западные, количество аутистов растет....
это стабильность требует жертв
Каково семя, таково и племя.
Рома Кувла
Всего 60%? Я читал источники, что под 90%.
Первая вина - алкоголь. В 60-м году употребляли 5 литров чистого спирта на душу населения, а в 80-м году - 11 литров на душу населеня. Количество школ для дебильных детей за это время увеличилось в 10-20 раз в зависимости от региона.

А сейчас жрут в России алкоголя больше 15 литров.
Сафина Гузяль
Возможно, это статистика. А кто проверит её подлинность?
Лариса Шигрина
Потому что идёт смешение крови, от этого ребёнок страдает!
Натали***** ****
Дмитрий Горностаев при чём тут смешение крови,если у вас инцестом занимаются,значит и все такие????
Tyr_Aitjanov Шерзад И с кем ты своего смешал.. ?С пивасиком..
...криминальная власть плюс дебилизация всей страны...
Капал Акимат
Наглая, непрекрытая ложь. Очковтирательство! На самом деле -- 85%!!!
Потому что многи современные мамы пьют, курят и трахаются с кем попало с раннего возраста.
Сергей Матуа
Tyr_Aitjanov Шерзад А папы мимо проходили..?
это страшно .какие вы данные написали ---а .что вы хотите .если в 10 не пробовал: сигар .пиво, водку, девочек, мальчиков --ты отстой . если не ешь чипсы, не запиваешь их кока-колой, не ходишь в макдоналс и ---ты отстой !!!о каких здоровых детях может идти речь !!!
да, алкоголь виноват, но не на все 100%,РУССКИЙ МУЖИК ИСПОКОН ВЕКОВ ПИЛ, ЭТО НЕ ГОВОРИТ, ЧТО В ТЕ ВРЕМЕНА ВСЕ ДЕГЕНЕРАТЫ БЫЛИ, изв, скорее всего экология и химия во всём, в прямом смысле, ненатуральное всё чего не коснись-от сока для грудных, до табака ...имхо
Н.
Никита .
Алёна Петрушина по поводу русского мужика ,который испокон веков пил не соглашусь .и этому есть много исторических фактов .говорящих об обратном ! пить начали и возводить чуть ли не в культ во время войны с фашистами - те злополучные фронтовые 100 грамм !!!
Сафина Гузяль Пить начали после Петра 1 . Испокон веков не пили. Запрещено было настрого законом.
Почему 60%? Ссылка есть?
Сергей Попцов
Галина Шуремова В том то и дело, что ссылки нет. Отправить бы туда сотню другую правителей. В ссылку-то...
Tyr_Aitjanov Шерзад Считаешь что алкоголь более полезен..
Да. Полезен. А ещё не надо отнимать "хлеб" у психиатров
Husrav Bobojonov
денатурат, ГМО, электромагнитные поля повсюду
Пинки Пай
Натали***** **** С космоса идёт излучения не меньше! так что не надо тут про электромагнитные поля.
***аnara *** Ага, еще торсионные поля забыли. ))
Сафина Гузяль Формула спирта в денатурате и в водке "Абсолют" абсолютно одинакова))))))))))) с2н5он
Tyr_Aitjanov Шерзад ГМО..? Ты можешь ответить почему от говядины у людей рога не растут, а от баб растут..
Жизнь у нас другая была. Мы кушали натуральные продукты и даже воздух был другой. А продукты выращивали сами. Даже земля и та была другой-мы не знали слово "плёнка",а сейчас только всё под плёнкой растят, да ещё химией поливают. Раньше 50 лет назад-ни о какой химии не знали. Всё у нас в натуральном виде было-даже хлеб-тоже сами растили пшеницу, рожь, овёс, лён, картошку, поля гороху, держали скотные дворы, курятники-скотину всем натуральным кормили. Что мы сейчас пьём молоко-это у нас называлось "Обрат"-которым мы поили телят. И чтобы у кого-то родился ребёнок с отклонениями-мы даже не слышали. В моей деревеньке было 96 домов-не знали что такое замок-не один дом не заперт. Никто ничего не воровали--такой был народ. Тяжёлый был труд, но на душе покой.
Erlan Isimbaev
это не алкоголь виноват и даже не наркомания. Зайдите в магазины магнит, соседушка и всё поймёте.
Tyr_Aitjanov Шерзад Действительно, ды пусть пьют..
потому что 25 лет назад был ссср и проверялись дети всех национальностей, проживающих в союзе, а сейчас только русских проверили и меня
Алкоголь, табак, плохое питание