Общество
Почему 25 лет капитализма в России ничего хорошего не дали большинству её граждан? Цены растут, народ беднеет...
Может, зря мы Советскую Власть предали?
Видимо потому что проблема была вовсе не в том рыночная у нас экономика или нет. капитализм или социализм. А в чем то ином.
Причем то что на самом деле половина если не больше населения стало жить не лучше, а скорее хуже ( с учетом цен на коммуналку и жилье вообще это так). и то что на самом деле прошло уже 25 лет, говорит что " перейдя к рынку" сделали лишь хуже. Не говорю что и та плановая экономика что была идеальна. И у нее было проблем полно. Но на самом деле получается что зря советскую власть поменяли. Просто свалили на нее все беды, а бед то после того как ее не стало лишь прибавилось.
а ты не ной.
Вам обещали дойти до светлого будущего а по дороге кормить никто не обещал!
В РФ не капитализм, если по Марксу, а хата по понятиям и те отменили
нет.., просто зря поменяли Сов. власть на воровскую власть Путина..! А надо было менять на развитой капитализм как в Норвегии...
Ну почему - ничего хорошего? Надо, все таки, быть объективным. При множестве минусов этой системы есть и много плюсов.
А разве капитализм мамка? Что бы давать
Так на то и капитализим! Чтоб народ обирать и властвовать.
Что, в Польше так плохо?
зря-конечно
потому что при капитализме никому ничего не дают. всему надо добиться самим
идеология деньги, ну что вы хотите ))) все беды, весь бардак все отсюда.
Ностальгия замучила?
капитализм и дикий капитализм, там 10 проц. здесь 100 прибыль и в коверте слезы