Общество
Почему такая сдержанная реакция у России на украинские события? Дали ситуации вызреть и сформировать
общественное мнение? Америкосы действуют уже на всех уровнях. От советников цру, которые практически руководят процессом, до наемников и инструкторов, которые гонят сомневающихся на братоубийственную войну. Что может являться стартом для "принуждения к миру" псов и их американских провокаторов?
Интервью трейдера
Известный во всем
мире американский трейдер Джим Синклер о реальном положении дел в интервью
всколыхнувшем Америку
Джим Синклер:
Путин может полностью уничтожить американскую экономику просто потребовав за
свою нефть не доллары, а евро или юани. Доллар рухнет моментально, а Европа,
напротив, поднимется.
Вводя санкции
против России, вы забываете, что она является источником европейского газа.
Вводя санкции против России, вы забываете, что в данный момент на ее территории
работают многочисленные европейские и американские компании. Я твердо верю, что
введение санкций против России равносильно выстрелу себе в ногу.
Журналист: Ходят
слухи о том, что русские просто придут в европейские и американские бизнесы и
скажут – это все наше, мы все национализировали. Вы ввели санкции против нас,
теперь мы введем санкции против вас – убирайтесь.
Джим Синклер:
Если вы думаете, что можете безнаказанно пихнуть бывшего полковника КГБ, то ваш
анализ его личности в корне не верен. До настоящего момента все публичные
заявления Путина были очень мягкими, он не упоминал каких-либо жестких мер и
вел себя как джентльмен в международных отношениях. Мы постоянно грозим
драконовскими мерами против России, я бы сказал, что он будет вести себя
сдержанно и начнет эскалацию ситуации в соответствии с требованиями текущего
момента.
Журналист: На
прошлой неделе я прочитал, что один российский чиновник заявил, что их санкции
будут симметричными.
Джим Синклер: Да,
симметричными действиям оппонентов, то есть ограниченной реакцией. Тем не
менее, это так опасно. Сама идея о том, что Россия – лишь региональная держава…
Откуда они это взяли? Любая страна, обладающая ядерными вооружениями и
средствами их доставки, в такой же степени как Россия является мировой
державой. И мы все время слышим, что она региональная держава. Мы слышим ложь.
Мы слышим неправду.
Журналист: Вы
хотите сказать, что в рамках ответного удара они могут полностью уничтожить
американскую экономику?
Джим Синклер: Они
могут поставить американскую экономику с ног на голову и полностью ее
уничтожить. Вы можете сколько угодно махать флагом, но факт остается фактом — у
них есть такая возможность.
Журналист: Это
потрясающий прогноз!
Джим Синклер: Это
реальность.
Известный во всем
всколыхнувшем Америку
Джим Синклер:
напротив, поднимется.
Вводя санкции
Журналист: Ходят
Джим Синклер:
момента.
Журналист: На
будут симметричными.
Джим Синклер: Да,
Мы слышим неправду.
Журналист: Вы
американскую экономику?
Джим Синклер: Они
них есть такая возможность.
Журналист: Это
потрясающий прогноз!
Джим Синклер: Это
реальность.
Константин Черняев
Обнадеживает, что это анализ не из кремля
Политику можно сравнить с плывущим в полной темноте океана айсбергом, у которого на поверхности выступает лишь маленькая часть. Что там на самом деле твориться вокруг Украины, мы не узнаем, возможно, никогда
Константин Черняев
Да, к этому всегда прихожу. Сколько мути всплывает вокруг революции 17 года и темных страниц войны!! ! Понятно . что есть удушающие обязательства и нескинутые кабальные условия существования. доставшиеся в наследство от Ельцина. Наверняка есть реальная война спецслужб и жесткое экономическое противостояние. Но, быстрей всего и реальные действия армии тоже предстоят.
Это не наша война...
Константин Черняев
Американская что ли?
Санкции дело не очень приятное и выливаются в большую копеечку. Усугублять не хотят, и так рубль падает.
Абызяна поехал в Азию, уговаривать страны "дружить против России". Его пока слушаются до поры до времени, пока жареный петух не клюнет их экономику.
Не припомню ни одного вооруженного конфликта в Европе за последние лет 200 где ро разные стороны были бы люди одного языка и одной веры.
Константин Черняев
Здрасьте!! ! Гражданская война в России. Гражданская в Испании. Христиане в великой отечественной с обеих сторон воевали. Французы и за Гитлера были и в партизанах ( не считая полка НОРМАНДИЯ)
Стартом будет нападение хохлов на Восток Украины и объявление о состоянии войны с Россией. На что Путин сделает удивленные глаза, тыкнет в хохломразь пальцем и российская армия займет украинские города. ЕС уже против конфликта на стороне этих идиотов, поддерживают Киев только США. Случится все возможно раньше выборов, т. к. очередной "нелегитимный" референдум случится раньше.
Константин Черняев
Так они усилили нажим и есть убитые. Второй день идут нападения по всем городам востока Украины ( или бывшего запада России)