Общество

почему такая странная реакция на санкции, почему у властей такое упадническое настроение? где эгеге шутки про искандеры?

Не вижу реакции и тем более странной и тем более упаднической.... Ничего нового и неожиданного не случилось.
Полковник Фсб
Лучший ответ
Грустят, потому, что думали, что и дальше будут безнаказанно помогать всей мировой швали, и ничего им за это не будет...
...но обломилось однако.
Жаль только, что за счёт простых граждан.
Откуда известна реакция властей? Телевизор сказал?
какольчик внимательно следит за реакцией русских властей, запрещенное кисельтв смотрит не отрываясь )))
по моему про искандеры кроме хохлов никто и не шутил никогда
Чувствуют песец приходит
Оля Довганюк
Какой смысл веселиться, кому бы то не было, когда мир реально находится на грани войны?
Даша Белевич
Олеся Черетаева не войны не будет всех устроит что расеюшка будет разворована во время кризиса который усилится санкциями
распилили твои искандеры
E*
Evgeniya *****
Путин не боится ни чего кроме закрытия его счетов за рубежом, а именно это ему и пообещала Америка.
Александр Брызгин Он тебе сам про это сказал. ? Или твои мечты?
«фашистская украина в скором времени ощутит на себе эффект санкционного бумеранга, став разменной монетой в геополитической игре США, стремящихся к мировому господству, ведь главная цель санкций — не поддержка правительства фашистской украины «в восстановлении ее суверенной и территориальной целостности», а как определено в названии самого закона, «противодействие противникам Америки», — заявил Медведчук.
Он пояснил, что США своими последними действиями «продемонстрировали не только России, но также Европе и всему миру, что намерены игнорировать любые другие точки зрения по поводу урегулирования конфликта на Донбассе». Однако, напомнил он, далеко не все на Западе поддерживают такую политику американцев, опасаясь, «что антироссийские заградительные меры скажутся на европейской экономике».
«Но, и это следует признать, они ослабят политическое влияние Франции и Германии (участников «нормандской четверки» — прим. ТАСС) на фашистскую украину. А это значит, что уже сейчас можно спрогнозировать ухудшение отношений между фашистскм и кевом и Брюсселем», — сделал вывод Медведчук.
Goxa Dosmurzieva