Общество
почему в России такая разница в доходах между обычными гражданами и служивым народом? это не наглость?
Пусть бухает "служивый" и махает картонной сабелькой, так считает Путин, а крестьянину пить некогда, в поле от зари до зари.
Служивый народ?
вот бы крестьянину, пропившему свой пай земли, столько давали на бедность! вот бы он забухал!!!
Газиз Кожалимов
Антон как всегда на ВЫСОТЕ..молодец..
На военных-то не надо бочку катить. Они вполне заслуживают свои зарплаты. Кстати, 130 т. р. - редкое денежное довольствие. И, если Вы были у одного, который живёт и служит в городе, то Вам надо бы помнить ещё и о том, кстати - БОЛЬШИНСТВЕ, КОТОРОЕ ЖИВЁТ и СЛУЖИТ, У ЧЁРТА НА КУЛИЧКАХ.. .
А на вопрос ПОЧЕМУ, ответ вполне очевиден - КТО, НА ЧТО УЧИЛСЯ.
Газиз Кожалимов
не надо ерничать..надо быть со своим народом а не отрываться от него..это все путин делает..а напоминать мне ничего не надо..да и при чем здесь кто на кого учился..? не правильный вывод..примитивный.
"Служивый" в русском языке понимается тот, кто служит в армии. Не вижу причин, почему солдаты и офицеры должны получать столько же, сколько машинист поезда метро.
Путин прикармливает свою гвардию, чтобы в крайнем случае было кем прикрыться!
к служивым вы кого причисляете. . госслужащих что ли.... к сведению не все так называемые служивые деньги мешками получают так что не нужно обобщать... простые работяги больше получают...
Как раз нет. Не все работники государственных структур одинаково бюджетируются. Кому-то яхты и острова, а кому-то.. . сосать. Поэтому надо бизнес свой мутить и других альтернатив нормальному доходу не существует.
не устраивает что-то в работе - смени
В России нет демократии, вот и получаете что хотели.
скажу по секрету: так во всём мире