Общество

Почему у России как государства на лечение своих малолетних граждан денег нет, а на спорт и прочее есть?

Навеяло тем, что по ОРТ ведущие постоянно побираются, призывая переводить деньги на лечение детей. Простите, но на что тогда идут налоги собираемые с населения страны, если нет денег на лечение маленьких детей? Или первый ТВ канал занимается разводом электората или в стране что то очень сильно не так? Как у такой большой страны как Россия может не хватать денег на лечение 2-5 летних детей???? Может не надо экспериментов в Скоково и всяких там олимпиад и чемпионатов, а деньги пустить на здоровье своей нации? Ей богу здоровье нации явно важнее, чем всякого рода мега проекты - разве не так?
Алина Арехова
А как же фасад? Это же национальная традиция - повыеб.... ться перед другими,
Erden Eskulov
Лучший ответ
Да я бы не стал говорить, что на спорт прям есть ...
Т=
Танечка =))))))
Да у нас только на футбол и хокей вбухивают, больше чем на все остальные виды спорта. На продаже футболистов можно навариться.
Тебе латышскому троллю какое дело, до того что происходит в России ?!!Когда мэр Риги в обморок на марафоне упал, то же счет помощи открыли !!!Чего в бюджете Риги нет денег да же на лечение мэра города, все на лечение латышских детей ушли ?!!:))))))))))))))))
Оксана Зайцева
Алина Арехова Так ведь родственники того мера захотели его лечить в одной из самых дорогих клиник Германии, потому и решили начать побираться. Так что тому мэру стыдно должно быть. Хотя он ставленник ВАШЕЙ страны.
И распределяют неправильно. Ребенку сделать операцию, денег нет, а тому, которого и не вылечить, тратят миллионы в месяц
Иван Алёнишко
Граждане в России никак не ценятся, зачем на них переводить деньги. Скажите спасибо сами знаете кому за это: -(
Потому что это государство уже давным давно положило большой и толстый на своих граждан во всех сферах
в словосочетании ,,Россия как государство, , нет смысла... Россия НЕ государство... поэтому деньги у ней есть только на то с чего можно получить откат.... а с лечения за границей детей отката не будет... не забывайте что кроме всего прочего их в России и лечить то некому давно...
это всё больные люди (голосовавшие за путина и за плебейские методы борьбы)
Leha Volk2003
Вы ничё непанимаити! Мы виликоя строна Расия! Мы виликий норот! Вам всем гневном лотэшам ни панять, насколько вилик дух росии!
A.
Ani ...
Сделать пиар государству на лечении детей сложнее, чем на спортивных достижениях. А наши власти сейчас делают упор на то, что приносит больше очков.
Ирина :)
Спорт-это престиж страны в мире, а дети -нет. Люди нашему государству не нужны. Есть деньги на лечение, значит будешь жить, а если нет денег-подыхай, вожди и вождята плакать не будут.