Общество

Народ! Вот скажите почему у нас такая разница между мужиками и женщинами в плане взглядов на политику а ?

Вот русские мужики готовы самопожертвенно сражаться за свою Родину - все патриотичные - что я заметил - сетующие за чистоту своей нации - а вот женщины наоборот позорно ездят и сношаются с турками на курортах и вообще продажные -некоторые лесбиянки латентные так и мечтают выйти замуж за какого нибудь старого сцуна пиндоссовского за зеленые фантики и Родину продадаут и честь свою -которой у них как вы понимаете и нет ?
В чем же сей парадокс заключается а ?
Вы неправы и мыслите однобоко: мужчины хорошие, женщины плохие. Тварей везде хватает. А тех, кто подстилается под чурбанов и прочие мрази, это не Женщины, а подстилки, шалавы, и т. д. Называйте своими именами.
Надеюсь, ваша мама порядочная Женщина?!
Владимир Занин
Лучший ответ
Парадокс - на бумаге. А в жизни его нет - полное равновесие качеств сторон.
Дядя Миша *****
Часть мужиков продало свою Родину 20 лет назад за ваучер а остальная, которые моложе косят от службы в армии.
Саша Егоров
За других говорить не буду, но я не такая...
У нормальных мужиков доминируют мужские гормоны, они придают агрессивность и жестокость.
У женщин мужских гормонов меньше, у большинства нет совсем, - отсюда и вывод.
Кстати - это и с чувством юмора связано напрямую.
Денис ***
Для начала разберитесь в отношениях со своей мамой.
Eraj Jonmirzoev
заклюют тебя женщины, парадокса нет ----нет в обществе морали
женщины вообще с катушек слетели во всех направления.... последнее время всё чаще и чаще ипытываю презрение к женщинам! ! не ненависть, а именно презрение!!!! куда не сунься кругом эти двуличные, ненасытные алчные бабищи-шлюхи, которые становятся всё наглее и наглее, да ещё с таким косящим под амерекнцев гонором.... тошниловка!! ! всё катится в такую жопу, что просто страшно подумать!!!
Почему то у большинства моих русских друзей практически нет патриотизма и политика их не особо интересует. Футбол не смотрят, хоккей не смотрят, новости не читают . Хотя наверное с возрастом это придет.. . Мое мнение, во первых дело в складе ума, лучшие шахматисты, физики, математики - мужчины. Мужчина всегда хорошо знает предметную область, знает её изнутри. Во вторых природой так заложено, что мужчина это воин- сила, власть, политика, спорт, бизнес и т. д. мужчине должно нравится все это. А женщина хранительница домашнего очага, к чему ей излишний патриотизм?