Общество
Глава России - женщина - это возможно?... хватит внешней политики - защиты!... Народ страдает от внутренней...
Сразу подумал выбери Собчачку и эта ш-а покажет по чем фунт лиха. Боже упаси. Мужиков умных, грамотных. закаленных жизнью не мерено. То что сейчас творится боюсь может добром не кончиться. По всей видимости происходит скрытый геноцид в стране за красивыми словечками Путина и бла бла Медведева. Усыпили нашу бдительность либералы. А министры ???
Болат Орынбасаров
о нет.... Собчак это не от женщин.... поистине в проблемах....
Хахлуху к власти.
Нет. Не в ближайшие десятилетия.
Тётеньки по природе своей добрые, а первое лицо России одновременно ещё и Верховный главнокомандующий России. Рука у тётеньки может дрогнуть отдать тот самый приказ команду. А это как бы реальная угроза России в этом всём непростом и сложном.
"Они сдохнут".
Болат Орынбасаров
Да, ладно... Детей рожаем и чихаем вовремя) вроде бы)
Не говори за российский народ, ты к нему не относишься.
В доме главою должен быть мужчина, а хозяйку он сам подберет.
опять немку выписывать? хотя Путин не женат может австрийку привезет
Не каждая женщина может руководить, много с тАкими изъянами, с завышенной самооценкой и завистью.
А так, вполне возможно, главное за страну и народ держаться, понимать и уважать.
А не хапать и разбазаривать.
Лучше пидара. У тебя хоть шанс будет.
зачистка неподвластна внешней защите
Возможно :)
Не факт. Всё зависит от конкретного человека.
Поклонская
Лейла Соколова
Эх, Рома Обрамович))))))
Женщина?! Нет конечно? А вот молодой мальчик, молодой парень может-меньше 35-по Конституции РФ меньше 35 не может быть президентом!
Правильно, насрать на внешнюю политику, пусть всякие америки и китаи качают из слабых стран ресурсы забесплатно, главное чтобы пенсии были у народа в 35 лет, тогда заживём как в Швейцарии..
нет, женщина быстрее на кнопку нажмёт и всем конец)))))
Возможно, надо только, чтобы поддержка элиты была.))
это не от пола зависит