Общество

Президент в послании сказал что продолжительность жизни выросла у женщин до 75 лет, а у мужчин 52. Почему такая разница.

Ирина Риве
так всегда было. женщины живут дольше.
Антон Замаскин
Лучший ответ
ОН как всегда ошибся у него все по Черномырдину
Лиоза Кубанова
Это смотря где он такую статистику нарыл.... наверное, среди депутатского корпуса... там срок жизни неуклонно увеличивается... одна зарплата стимулировать долголетие будет и срок выхода на пенсию хочется до 100 лет поднять....
Да пошел он нах - не выросла, а упала с такой жизнью!
Стефан Мислюк
Чисто на нервной почве. Баба слезами стресс снимает, а мужик водкой. Да у неё столько дел, что и помирать некогда.)))
Askar .
Природой заложено в генетике, что женщины живут дольше (думаю-чтоб потомство подольше опекать). А президент ещё не то вам напоёт-лишь бы пенсионный возраст увеличить! Глядишь-половина не доживёт, мы за счёт умерших (потому что кормят и поят людей с молчаливого согласия президента всяким дерьмом, которое за кордоном запрещено уже давно!) -повысим пенсии на копейки (а цены на десятки рублей) А потом привыкшие голосовать за тех-кто на мавзолее (пенсионеры наши) -будут голосовать тупо за тех, кто их втаптывает глубже... роман харченко-харчок вонючий!
Он так не говорил, может это какой то другой сказал
Это среднестатистические данные. Мужчин больше погибает в молодом возрасте, вот и выходят такие цифры
69 - вообще хорошая цифра для отношений между мужчиной и женщиной
жрут чо попало потому что, футбол опять же. с нашей сборной ранние инфаркты обеспечены
У мужчин 69, вы путаете.
<<Жека >>
мы много гуляем а старым впадло тусить на земле)))