Общество
Почему такая разница в зарплате?
(знаю, что путинисты сейчас завоют все) путин заработал за год 4 млн. 600 тыс. руб. , это примерно по 385 тыс. в месяц, дворник на тяжёлой физической работе в Подмосковье зарабатывает 4 тыс. рублей в месяц (12 тысяч за 3 участка), это получается, что он в 96 раз больше зарабатывает. получается, что он в 96 раз лучше работает. но ведь вся его работа заключается в выдаче миллиардных кредитов определённой части общества и обещаниям народу, что скоро они будут жить лучше (т.е. маневрировании между теми и этими), а может это всё его придворные подхалимы сделали ему такую зарплату за определённые заслуги? объяснит мне пожалуйста несведущему человеку. (путинистам просьба, когда пеной будете брызгать, смотрите на говно не изойдите все)
реалии российкой жизни ...геноцид и издевательство над собственным народом возведены в ранг национальной политики
Министр природных ресурсов зарабатывает больше всех 369 млн р. А у Путина других доходов нет, в виде акций Газпрома и т. д.? Просто они нас совсем за идиотов считают. Обидно.
Как военный он получил за год 100 т. Так что гнать не надо. Любой полкан столько же получил. Зарплата соответствует должности. Ты будешь ПМ, тоже столько же получишь.
Маловато что-то ОН получает, я бы добавил.... до 500.
"Единая Россия" - партия миллионов. (лозунг на сайте ЕР)
а Вы уверены, что нам всё показали???
Ваня Кочик
это только официальная информация, а как на самом деле я не знаю
Ну не могут дворнитк и премьер-министр зарабатывать одинаково . Ни в одной стране. Ну никак
Саша Малярчук
в Неаполе дворники и те , кто метут улицы зарабатывают около 4000 евро в месяц и платит им не Берлускони , а неаполитанская CAMORRA ( мафия ) с ведома Берлускони ...набери в любом поисковике spazzatura a Napoli в картинках и увидишь какая там ситуация
Dima Novikov
Правильно говорите,но речь идёт о разнице между зарплатами.
А есть поговорка "Сытый голодного не понимает", так и здесь. Я всегда уверена, что власти до одного места, как живет ее народ. Главное, говорить побольше.
а что далеко ходить? у каждого на работе есть шеф, он весь день пьёт кофе и играет на крутом компе в косынку, а получает тоже во много раз больше чем его сотрудники
я не думаю что дворник захотел бы работать президентом
могу даже сказать по секрету что им бы никто не хотел бы быть, если для него личная жизнь что то значит.
думаю с вашей фамилией можно работать только дворником
могу даже сказать по секрету что им бы никто не хотел бы быть, если для него личная жизнь что то значит.
думаю с вашей фамилией можно работать только дворником
Внимание! сообщаю важную информацию!
Лет 30 назад американские учёные из обильных экономических данных вывели закон-предприятие, компания, где главный управляющий получает зарплату более чем в _7_ раз от средней зарплаты по предприятию-обречена. Работники такой компании, видя несправедливое расспределение зарплаты, теряют внутренние стимулы к эфективной работе, и компания становится в течении нескольких лет неконкурентноспособной, несмотря ни на кокие рание успехи.
Именно поэтому СЕО многих успешных компаний получают символическую зарплату (Стив Джобс-1$ в год), а основной доход имеют с дивидентов за акции.
По всей видемости этот закон применим и к гоударствам (сравните зарплату президента СЩА со среднеамериканской).
Лет 30 назад американские учёные из обильных экономических данных вывели закон-предприятие, компания, где главный управляющий получает зарплату более чем в _7_ раз от средней зарплаты по предприятию-обречена. Работники такой компании, видя несправедливое расспределение зарплаты, теряют внутренние стимулы к эфективной работе, и компания становится в течении нескольких лет неконкурентноспособной, несмотря ни на кокие рание успехи.
Именно поэтому СЕО многих успешных компаний получают символическую зарплату (Стив Джобс-1$ в год), а основной доход имеют с дивидентов за акции.
По всей видемости этот закон применим и к гоударствам (сравните зарплату президента СЩА со среднеамериканской).
извините-но нельзя сравнивать ответственность возлженную на правителя и какого то там дворника
Ваня Кочик
а чем отличается от дворника? сами загнали людей в дворники, а теперь оказывается ещё что они от бога рождены, не как мы. а этот дворник например по его утверждению "до этой ёб..ной перестройки" работал на заводе в ОТК, пока завод не закрыли. многие идут в дворники от безысходности , личная трагедия и т.п. потому-что их как раз туда и загнали вот эти люди, которые имеют такие зарплаты
А если бы ты был президентом, сколько бы ты себе зарплату начислил?
Dima Novikov
Имея полное гос .обеспечение им зная ,что пенсия в моём государстве составляет 5 т.р.100 000 р не больше.Только если я президент, а не марионетка.
Похожие вопросы
- в советское время была такая разница между зарплатами москвичей и жителями других регионов?
- Политика государства и то, чего хотят люди. . Почему такая разница?
- скажите почему такая разница в доходах по регионам?
- Почему такая разница в форумах?
- Почему ментам, которые не образованы, платят 70000 в месяц, а продавцу 25-30 тысяч? Почему такая разница?
- Почему такая разница между проблемами в школе РАНЬШЕ и ТЕПЕРЬ? (см. внутри)
- Почему такая разница между столицей и провинцией?Hужна ли Москве Россия?
- Немцы потеряли в войну 8млн.,СССР-27млн. Почему такая разница?
- Как думаете - почему такая разница восприятия человека - если у него ограбят квартиру - для него это большое несчастье,-
- Жена мэра Тбилиси - простой детский врач и ездит на работу на простой машине без водилы. Почему такая разница с Москвой?
В соответствии с документом, премьер — собственник квартиры площадью 77 квадратных метров, подмосковного участка земли площадью 1500 квадратных метров и гаража на коллективной стоянке. Автопарк премьера составляют две ностальгические «Волги», современники Юрия Деточкина, 1960 и 1965 годов выпуска, и чуть менее почтенного возраста автоприцеп «Скиф» 1987 года.
точно 1 00 тысяч. но это можно считать надбавкой за "хорошую работу"