Общество
ЕС возлагает вину за убитых в Киеве на Януковича, а Россия на протестующих. Почему такая разница во взглядах?
Потому что в Росии преступная власть
Лариса Анатольевна Зубовская
Нормальная власть в России своих граждан от такого беспредела, устроенного отморозками как в Киеве она защитит и одобрение от народа получит. Вот ты демагог попробуй в США в полицейского кинуть хотя бы пустую бутылку от колы и скажи я протестую против власти сразу пулю в лоб получишь.
Янукович виноват в нерешительности и непринятии мер в чрезвычайной ситуации. Вы убийствах- майданутые.
блять какой идиот...
В России опасаются, что с уходом Януковича к власти в Киеве придут силы, которые пойдут на свертывание отношений с Москвой. Разумеется, что это приведет к серьезным экономическим потерям и ухудшения уровня жизни. Поэтому в Москве стремятся сохранить Януковича любой ценой.
В ЕС до последнего времени совершенно равнодушны останется ли у власти Янукович или нет. Лишь бы дело делалось и экономика развивалась. Когда стало ясно, что Янукович не способен контроллировать ситуацию в стране, то Европа от него отвернулась.
В ЕС до последнего времени совершенно равнодушны останется ли у власти Янукович или нет. Лишь бы дело делалось и экономика развивалась. Когда стало ясно, что Янукович не способен контроллировать ситуацию в стране, то Европа от него отвернулась.
На самом деле Янукович виноват в любом случае. Мог сразу убрать это, но он тряпка.
Библейская мудрость гласит "Что всякая власть от Бога".Так зачем оппозиции было заводить народ? Кличко, Тягнибок, Яценюк (все кстати имеют еврейские корни) разбудили зверя и сейчас этот зверь вышел из под контроля...
Андрей Красненко
...из под контроля банды воров и особистов!
Так ес п-расы и фашисты, ты что не знал бандерлог?!
Андрей Красненко
Ты, быдлоид поганый, мог бы и не отвечать на вопрос. Твои высеры на нормальные вопросы уже обрыдли!
так убивают сотрудников правопорядка и защиты по приказу ЕС
Андрей Красненко
Все 9 убиты снайперами не со стороны майдана, а сзади!!!! Это даже их министр Захарченко сказал!!!! -Это старая чекистская путинская метода!
этой ночью (19,02,2014) был ограблен и погромлен силовиками (Милиция, ОМОН, СБУ) музей истории Киева. Как называть правительство ?
Лариса Анатольевна Зубовская
значит там засели майдауновские отморорзки и у милиции закончилось терпение
Экс президент Грузии всё внятно и честно разяснил, выступая в ООН http://www.youtube.com/watch?v=rC0v9gLsgTw
ЕС и весь цивилизованный мир поддержывает стремление Украинского народа. А Россия поддержывает продавшую интересы народа власть, ради амбиции великодержавного свинства подлой кремлёвской империи зла.
ЕС и весь цивилизованный мир поддержывает стремление Украинского народа. А Россия поддержывает продавшую интересы народа власть, ради амбиции великодержавного свинства подлой кремлёвской империи зла.
Сергей Вертипрахов
Великий человек- экс-президент Грузии! Его никто не слушал даже в своей карликовой стране.
Весь мир за Майдан. Только Россия врёт своим гражданам о Украине.
Сергей Вертипрахов
Весь мир даже не догадывается, что есть такая страна- Украина.
Похожие вопросы
- Пенсия ==Греция -37 000 рб .Германия -91 000рб США-78 000.Финляндия-130 000рб.. Россия.. 13 800рб--почему такая разница..?
- Почему такая разница между столицей и провинцией?Hужна ли Москве Россия?
- стоимость труда в цене товара где выше на западе или в россии ? и почему такая разница
- почему такая разница между уровнем жизни в сша и россии?
- Ребят, 18 лет Владимир Владимирович Путин правит Россией. Может объясните мне дураку почему такая разница?
- Почему такая разница в показателях уровня жизни в республиках Союзного государства Беларуси и России?
- Доллар выше 66 рублей, цены растут, население беднеет. И ни в одном городе России не протестуют, почему?
- Политика государства и то, чего хотят люди. . Почему такая разница?
- Почему такая разница в форумах?
- Почему ментам, которые не образованы, платят 70000 в месяц, а продавцу 25-30 тысяч? Почему такая разница?