Общество
Пенсия ==Греция -37 000 рб .Германия -91 000рб США-78 000.Финляндия-130 000рб.. Россия.. 13 800рб--почему такая разница..?
...разве эти страны богаче России по ресурсам...?
"...умел судить о том, Как государство богатеет, И чем живет, и почему Не нужно золота ему, Когда простой продукт имеет."
Простой продукт - рабочие руки. Богатство страны в народе любящим и умеющим работать.
Они владельцы ресурсов рф
вот до чего вы-жыыдыы довели святую русь православную:)))))))))))))))))))))))
Искусственно созданы условия чтобы держать людей в нищите, нищие меньше бунтуют, им проще управлять и они никуда не уедут из России (ну разве что на тот свет сбегут).
этот клоун старый писдобол

Александр Бесхлебный
А ты молодой.
С каждым новым президентом США россияне живут всё хуже.
там более нищие
Народ так хочет
Так сложилось исторически).
Я свои пенсионные накопления тебе оставил. Гуляй. И не надо благодарить
Елена Матюшина
опять хуцпа ...уже несколько лет по решению Медведева ( ваш земляк ) и Путина ...Пенсионный фонд России ( что содержится на деньги простых Россиян ) ...платит пенсии гражданам другого гос-ва Израиля ...в ущерб пенсионерам России ...и таких в Израиле набралось 130 000 ( думаю есть и мертвые души ...как и среди получающих за Холокост ) ...так о чем вы бредите ?
Не почему, а для чего.
Чтобы поганые чинуши всех мастей набивали свои мерзкие бездонные брюхи.
Часы по десятку миллионов, машины, яхты, дворцы со шлюхами - как же без всего этого прожить им, сирым и убогим?
Кстати, ушат для помоев от самых духовных и добрых представителей "русского мира" уже припас?
А зря, припасай два.
Вот скоро поправки начнут действовать и тогда заживем
Только не все до этого доживут
Не звезди. В Германии пенсия ровно такая, какую заработал. Моя знакомая получает пенсию в 75 евро, потому что небольшой стаж работы на минимальной зарплате.
Елена Матюшина
в крЖОПОли это расскажешь.... в России те кто по 30 -з5 лет отработал имеют пенсии 10-12 000 рб... 200 долларов..
Said Doschaev
В Германии нет минимальной пенсии. У кого-то есть даже 50-евровая пенсия. А кто всю жизнь проработал на так называемом базисе, когда не платятся налоги с зарплаты, то пенсии вообще не будет. Размер пенсии у нас зависит от заработка, и от отчислений в пенсионную кассу, что сделаны за время работы.
Вредно хорошо жить
Точно не скажу, рискну только предположить что цивилизованный мир которым управляют евреи используют Россию как сырьевой придаток и не заинтересован повышать продолжительность жизни нашего народа.
Елена Матюшина
похоже.... но происходит то при поддержке вам подобных... что евреев сделали своими кумирами... и все верят им и поддерживают их начинания..
Елена Матюшина
врут как обычно ...запомните одно евреям и их призывам верить нельзя как и идти за ними и их поддерживать ...что бы не пели ...ибо Россия для них лишь плацдарм и вязанка хвороста ...что бросят они в мировой пожар ради своих идей ---править всем миром ..
В России молодые эксплуататоры, им никак не насытиться деньгами, и ещё пенсионеры в России являются БАЛЛАСТОМ!