Эх, Молодой человек, ответственности вы боитесь.. .
Это я вам как доктор говорю.. .
Хотя диагноз требкет уточнения: О какой тяге речь???
Общество
Почему у меня такая тяга , только к замужним женщинам ?
Любишь чужое добро..))
Ничего, главное, чтобы Вам нравилось.. . и они не были разочарованы.
Подсознательно боитесь жениться.
подсознательно видно чуешь, что болячек стремных не словишь, да и ответственности меньше )))
потому что суровые мужья тебе еще яйца в тиски не зажимали
на них женится не надо)))
Матф. 12:35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
Втор. 5:21 Не желай жены ближнего твоего и не желай дома ближнего
твоего, ..ни всего, что есть у ближнего твоего.
И почему?
Да, нормальная тяга.
У меня тоже, как денег занять, так только к ним и тянет.
А что еще остается в Вашем возрасте ? :-))))))))))
БЕЗОПАСНО практически во всех отношениях !!!
запретный плод всегда сладок
Очень рискуешь, знал одного такого тягостливого, мой приятель из него отбивную сделал, и в прямом смысле этого слова бейсбольной битой очко ему вскрыл, когда узнал с кем его бывшая жена шлялась.
запретный плод сладок!!!!
стерженёк с червочиночкой. Заниженная самооценка и страх брать на себя ответственность. Видно мамочка всё сама, в своё время делала сама, а мальчика берегла и никакой самостоятельности не давала, все вопросы за него решала. Теперь и для личной жизни "мамочку" себе подбираем, чтобы всё что можно и нельзя на её женские плечики свалить и она от этого себя счастливой чувствовала. Не знаю, может Вам и повезёт, найдёте такую, только счастливы через какое-то время, при этом будете?
Экстримал!
ответственности меньше)))))))))))))))))))))