Общество

Как наш народ любит лягать вчерашних кумиров 25 лет назад Пугачеву боготворили. а сегодя - с г.. . мешают И знаете почему

Потому что отпуская шпильки в ее адрес ты типа ощущаешь себя с ней на равных, вроде как в трамвайной склоке
Мораль - даже ругая ту же Пугачеву люди втихаря то ей завиуют (Славе деньгам даже молодым хахалям, которых ставя ей в грех)
р. с. Я - Неза и не против Пугачевой. Я - за справедливоть!:))))
Сымбат *
Лучший ответ
Светлана Астафьева Извините, а ссылочку не подкинете. чтоб все целиком глянуть? Что то у меня найти самостоятельно не получается...:))))
Уходя - уходи.
Светлана Астафьева Да ладно... Переключил канал - токо и делов:))))
всякая бездарность делает поклем на ДАР и кто им обладает (харизма например)
Прекрасная певица, которую и сравнивать нельзя со всякими дурами рАнетками, Жаннами фРиске и другими двухдневными певицами, которых завтра забудут!...
Светлана Астафьева Совершенно верно... Вот лет через 50 глянуть бы. кого запомнят... Я же спрашивал о певице Алле а не о женщине Алле....
"Что имеем, то не ценим, потерявши, плачем" - я не фанатка Пугачёвой, и ни кого либо ещё, но я ей восхищаюсь не только как певицей и актрисой, но и как женщиной!! ! Остра на язык, юмор всегда при ней и любит своё дело и верна ему уже столько лет !!!Молодец тётка! ! Очень жаль, что здоровье не вечно!!
Андрей Бугаев
Согласен с тобой. И вообще, люди по своей природе любят обсуждать и осуждать других людей, копаться в чужом грязном белье, даже если они сами в полной ж.. . Но обсуждают то не их, и это развязывает им руки, точнее язык. Есть пословица: "Соринку в чужом глау видит, а в свём бревна не замечает".
бред, я ни когда говну не завидовал и не буду!
Чесно говоря, не слышала, что бы Аллу Борисовну поливали.
Может, что и пропустила, но последнее я слышала, как критиковали группу, которая будет выступать за Грузию, т. к. в песне есть словосочитание "put in" - Путин.
Светлана Астафьева да вот прям передо мной задали вопрос... Он то собственно и навеял....Да и тут ответики встречаются еще те....
я ее никогда не любила. фуфло, а не певица
Светлана Астафьева Это смотря с кем сравнивать... А для сов. эстрады ТЕХ лет это было НЕЧТО
Как певица она очень сильна, но мне не очень нравится. А то что мешают ее, так это от зависти - ведь она своим трудом добилась таких высот!! ! каких никому и не снилось и пусть она делает что хочет - каждый хозяин своей судьбы!!!
Светлана Астафьева к сожалению - теперь уже - БЫЛА сильна.. Время.
Не все ругают. Иногда хочется покритиковать, но вспомнишь песни молодых лет и остановишься.