Общество
Есть ли смысл выходить из дома? Всё равно приходится возвращаться домой.
Надо дела делать, что бы кушать и платить за квартиру ну и шмотки покупать изредка!!!
уходить из дома- с радостью и возвращаться с удовольствием.
Так можно вообще из кровати не вылезать, зачем ведь опять ложиться.
Это как для чего живем, ведь все равно умрем? Так можно далеко уйти. Надо, значит надо.
да и жрать зачем-все равно в туалет идти придётся....
есть смысл остаться на улице и не ходить домой
тогда и не стоило на свет появляться
Есть ли смысл жить? Все равно умирать...
Извини за грубость)
Есть ли смысл после туалета подтираться? Все равно туда снова пойдешь.
тоже самое: зачем жить, если в итоге умрешь.
решает сам для себя
Для того и выходим, чтобы возвращаться. Это так здорово - возвращаться домой, конечно, если тебя там ждут.
смысл есть)
так же можно сказать есть ли смысл кушать всё равно в туалет пойдёшь)))
Дом - это наш личный мир. Смысл в том, что мы выходим из него только для того, чтобы вернуться, с победой или поражением. Ты подумай, какое счастье в том, что нам есть куда вернуться, не смотря ни на что. Это наш мир. Это наше пристанище. Это единственное место, где всё будет так, как мы захотим, как мы устроим. Его стены знают все наши мысли и чувства, они видят нашу радость и слёзы, но никогда и ни кому об этом не расскажут. Он никогда не предаст, он принимает нас такими, какие мы есть, он всё простит и защитит. Это наш ДОМ.
В таком случае- есть ли смысл вставать с постели, если потом все равно возвращаться туда?
НО.
Если какое-то время не хочется выходить из дома, то почему бы и не выходить.. . можно и дома посидеть, пока не осточертеет, а потом каааак выйти, да как вздохнуть полной грудью, да поехать куда-нибудь загород, в красивое место.... и забалдеееть...
НО.
Слышил анегдот:
Смотрит мужик повтор футбола когда россия проиграла ЧП мира.
Мужик уже раз 30 просмотрел повтор, а у него спрашивают зачем ты смотришь если Россия проиграла давно!
А он отвечае: "Я всё равно верю что Россия выиграет!!! "