Общество

Боитесь вы вечером возвращаться домой по темным улицам?

Elena Ch.
Если есть страх, то нечего шляться по темноте
Лариса Гуцага
Лучший ответ
Нет. В такой ситуации бояться нельзя. Страх провоцирует агрессию.
Дурак только ничего не боится !!!
Дмитрий Ф
нет со мной газовый балончик: -))))))))))))) от собак: -))))))))))
[2
[Nurbolat]-> 27-27
Сергей Урсатий газовый баллончик хорош, если на тебя нападает трезвый!
нет. иду по реально стремному району реально поздно всегда.. . спасает только мысль: семи смертям не бывать - одной не миновать, но свою жизнь я вам дорого продам.... пока встречные компании уступают дорогу))))
Да, боюсь, т. к. полно милиционеров.
Мы Пара
Бог миловал, хожу спокойно
нет, я быстро бегаю )))
Юлия Яблокова
Если не боитесь, то или недопонимаете опасность, или её ищете.
Конечно боюсь. Педофилы вокруг
Никита Гринев
да
Елена Тронева
Раньше нас боялись ..теперь мы выросли, но на замену пришли другие... и стлао страшно
боюсь, тк вокруг много отморозков. а выползать из своих нор они начинают с наступлением темноты.
буквально две недели назад знакомого избили кучка малолеток, когда он возвращался после работы домой (
конечно
я езжу на машине.)
до фобии это еще не дошло, но инстинкт самосохранения работает
Аля Лупанова
Нет. Я занимаюсь рукопашным боем. Мне скорее страшно за того, кто попытается причинить мне вред.
Нет, я ночь и темные улицы люблю, а если отморозки и попадутся то сговоримся, чай не ботаны.
Иван Иванов
раньше боялась, а теперь езжу на авто
боюсь)) ) особенно когда кто то сзади шаркает ботинками.... стараюсь пропустить, а потом иду уже сама...
Меня несколько раз днём и ранним вечером грабили и проламывали голову, в час дня вскрыли квартиру. Грабят банки, взрывают машины и стреляют (в том числе страдают прохожие) преимущественно днём. Ночью же опаснее попадать в милицию.
нет, совсем нет
Ну, как сказать. Вот иду я, например, домой ночью... темным переулком. Иду, песенки вою, а те, кто впереди меня идут, или за спиной, не видят меня, но слышат и думают, что это волки воют.. и все а-ну бегать, кто быстрей домой. Вот поэтому живут в Ульяновске самые здоровые люди. И йа. Министр Здравохранения Ульяновской области
не т не боюсь мы с бандой ходи по района когда темно
Я параноик, поэтому боюсь и очень) Меня в школе на уроке ОБЖ маньяками запугали, так я терь с работы на пол часа раньше сбегаю, пока ещё народу на улице дофига)) ) А о том как я боюсь своего подъезда лучше вообще не рассказывать))))
Vladislav Vasilev