Общество
Представьте) Вы возвращаетесь домой с работы и видите случайно как ваш ребенок пьет с друзьями пивко)
Вы пройдете мимо, а потом дома разговор, или опозорите его перед друзьями и за шкирку домой?)) ребенок - подросток)
Подойду и присоединюсь!
только дома разборки. . а вообще это страшно представить..
Я подойду по мусалам ему дам, а потом за шкирку и домой и дома еще всыплю. С нашей молодежью все эти психологические приемы уже устарели, что при товарищах нелья, только дома. Ничего они сейчас не понимают. Я вон вчера замечание сделала пацану лет 10 с балкона, а он меня на три буквы послал, ну не побегу же я за ним.
Только дома, строго, но уважительно. Обостренное самолюбие подростка надо щадить.
Не стала бы трогать, потом просто сказала бы "зря ты так... " и оставила бы в покое.
Если бы я пил, то с ними попил бы. Моему ребёнку 33 года.
мне кажется все разборки нужно устраивать дома! а сколько именно лет вашему подростку ???
Лучше дома с друзьями ему ещё общатся)
смотря сколько лет. Вообще все подростки (кстати, наверное, нормальные, обычные) рано или поздно приглашают к себе друзей и вот так, пока мама и папа на даче, проводят досуг. Либо на улице, искренне считая себя уже взрослыми. И не могут отказаться в присутствии друзей, что бы не показаться трусом и слабаком. Может это и не оч. страшно. Смотря, как часто и в какой манере, степени. Если дома, то, наверное, вежливо, улыбаясь, можно проводить друзей, а потом провести беседу с сынком...))) . А если на улице, то спокойно, попросить его срочно домой зайти. Позорить, я, лично, уверена, не стоит. Никто из ребят этого не оценит. Только посмеются, и не раз, над ним, а может еще и над Вами.
подойду и поговорю со всеми о вреде алкоголя и о подобном времяпровождении
Пройду мимо, а уже дома поговорим
С кем поведешься... что это за компания у ребенка.... в спортивную секцию его срочно годиков на 5 пусть ходит!!!! Пока не поздно!!!!
Похожие вопросы
- А ваши дети пьют, курят и ругаются матом? Вы как отнесетесь к тому, что ваш ребенок завалится пьяным домой?
- на вас когда нибудь нападжали хулиганы, когда посздно ночью возвращались домой после работы? умеете защищаться?
- Представьте, что к вам подошли и сказали - Давайте мы улучшим вашего ребёнка и физически и умственно, сделаем из него ид
- Приходите домой с работы и видите что Воры собирают у вас вещи а аппаратуру,что будете делать?
- Скажите,а это ваши дети пьют у подъезда?Нет.А чьи?Мифические?Или все же проблема пьянства надумана?
- Вы радостный приходите на работу и видите, что из Вашей чашки кто то пил кофе и постель не заправлена. Что Вы подумаете?
- Если бы ваш ребенок вставал утром в 6 часов на работу, а домой возвращался в 21 час, вы бы сильно огорчались за него?
- у вас родители там же живут где прошло ваше детство?приятно иногда возвращаться домой и чувствовать себя ребенком?)
- Когда Вы, с утра, в 07.00, озлобленный, претесь на работу и видите мужечка мирно выпивающего бутылочку другую пивка
- Сегодня возвращаясь домой уже видел бухающую молодёжь, Что ж блеать такое творится? Что за животные?