Общество

Когда Вы, с утра, в 07.00, озлобленный, претесь на работу и видите мужечка мирно выпивающего бутылочку другую пивка

на остановке или у метро завидуйте ли Вы ему или какие чувства испытывайте??
Ольга Бабкина
Бедненький, переходи на морковку, и настроение с утра улучшится.
Настя Мышь
Лучший ответ
Это называется инфляция души, судя по ответам на ваш вопрос. Пострашнее любого кризиса.
Испытываю брезгливость к алкашам.
Алексей Белов
в 7-00 это уже день, я на работу иду в 5-50 и вижу алкашей на перекрёстке.. . ни капли не завидую...
Alijon Xasanov
Я езжу на работу к 11, а те кто живут по принципу с утра выпил весь день свободен, скорее всего плохо закончат... кстати почему то эти мирно выпивающие часто бывают с синяками через всю морду....
Ilham Ahmedov
нет, думаю, что он алкоголик. Испытую чувство брезгливости..
Елена Деменева
Хочется составить компанию.
на работу лечу без злобы... люблю свою работу... коллектив у нас хороший.. .
про таких, с пивом, мелькает мысль - бедняга... знал бы что за гадость пьет... но такие не смотрят лекций Жданова... им все-равно, что пиво синтетическое или нет, лишь бы "торкнуло"...
Судя по "метро", Вы - житель мегаполиса, озлобленный толчеёй, суетой и ищущий услады в утреннем употреблении пива, не так ли? Я и сам всего пару лет назад так жил. Теперь вот уехал работать в тихий приморский городок. Всё поменялось. Теперь я легко просыпаюсь в 7, делаю все домашние дела, в 9-30 за мной заезжают и в 10 я - на работе. На выходных - купания, рыбалка.. . Девушка молодая - просто шикарная. А пьющих пиво по утрам мне искренне и от души жалко. Чего и Вам желаю.
Ратбек Ayakenov
Мне его жаль. У меня плохое настроение временное явление, а у него его пьяная жизнь - явление постоянное.
Санёк Копьев
Никогда злая на работу не иду. всегда с радостью. А вам советую посмотреть или прочитать лекции Жданова, там многое поймёте.
Когда я, в 6-20, бодренькая, бегу на работу и вижу мужичка с пивом, я думаю о том, как же ему, гаду, плохо сейчас.
А чего алкашам завидовать то? Когда я вижу таких людей в 7 утра, я испытываю отвращение. Люди дебилы. Сами свою жизнь губят. А, чуть не забыла. Я никогда не хожу на работу в семь утра, да ещё и озлобленная. Во-первых, потому что работу свою люблю, а во-вторых, потому что работаю когда хочу)))))
Андрей Котенко
Я считаю что пить пиво с утра- дурной тон при любых обстоятельствах!
мне противно, особенно если мужичку лет16-17
Ну может у мужечка отпуск. Или выходной и вчера он отмечал Д. Р
Да мало ли что. Так что не завидую и не осуждаю.
Олег Белан
Сожаление.... сожалею, что у человека нет интереса к жизни, что так примитивно растрачивает время и собственную жизнь
Я думаю , -"А жизнь -то - налаживается.. "
Kanekei Isabai
Что мужичок, видимо, негодный для работы (не ответственный, без навыков какой-либо специальности) и его способности оценили ровно настолько, что на работу не взяли. А ВЫ, хоть и озлобленный и уставший от работы, все-таки "претесь" на работу, значит она у Вас есть и Вы способны зарабатывать деньги!
Свинтус - сидел и пил бы дома, а то у людей разные настроения и пи.... здануть могут.
Sergej Sergeev
всё равно в ночную не пойду
Aminat Yakhyaeva
Обидно за нацию, ты злой из-за того что лучше пивка бы попил, чем на работу идти, подумай, грязный вонючий алкаш - твое будущее, оно тебе надо?
Ма
Марина
Мне допустим жаль, что в нашей стране есть такие люди ...и со временем их становится все больше ...и я думаю каждый может оказаться на их месте ...ничего хорошего
В токой ситуации мне все похуй!