Общество

Представьте, что к вам подошли и сказали - Давайте мы улучшим вашего ребёнка и физически и умственно, сделаем из него ид

Представьте, что к вам подошли и сказали - Давайте мы улучшим вашего ребёнка и физически и умственно, сделаем из него идеального человека, путём генной инженерии и евгеники, при этом 100%-й успех операции гарантирован, вы бы согласились? Я да! - Обеими руками ЗА! А отсталых идиотов в печь!
я б тоже! И вмиг печи вокруг полыхают, в городе тепло. . )))
Любовь Ершова
Лучший ответ
А у меня и так - идеальные дети! Во всех отношениях.
Эта статейка воняет фашизмом. А ты никогда не читал статистические данные о том, что после очистки Германии от неарийцев в стране уже несколько поколений не рождаются гении, что после уничтожения дебилов арийские женщины произвели на свет процентов (если я не ошибаюсь) на 20 больше идиотов. Природа сама устанавливает только ей понятное равновесие, последствия вмешательства человека (в то что его уму непостижимо,) непредсказуемы, а зная историю - гибельны для человечества.
Я думаю агрессивным они не смогут помочь.
"~Dim@$~"™ .
А у Вас дети -то есть? Такое впечатление, что к Вам никто не подошел и методики генной инженерии, равно как и евгеники, не были применены по отношению к ВАМ. Может сразу - печку? Или Вы себя "отсталым идиотом" не считаете? А вот фашизмом Ваш вопрос не просто пахнет - смердит!
Igor I
А вы уверены, что тот, который получится после прозведенных манипуляций, захочет иметь такого неусовершенствованного отца, и не отправит вас в печь? Посчитает: зачем нам идиоты.
Ребятки, раскладочку будьте любезны, как енто вы геном менять будете? И они уходят на в пешее эро путешествие.
Валерия Коваль
да нет ...Яйца в сторону, сам дебил - нехрен и порождать себе подобных....
А С
генной инженерией своих иметь надо.
Нацисты точно такую теорию пропагандировали, такие рассуждения дурно пахнут
Нет. Ни за что! Зачем мне ребёнок-робот?
Максим Xxx
Роман, что за бред!
Умно, конечно... Только, если останутся все такие вот супер, кто для них пахать - то будет?