Общество
Когда мужчина возвращается домой, ему надо в пояс кланятся или сразу ноги целовать?
а что выхотите получить в ответ-то и делайте))
Лучше покормить, а то голодные они вредные.
Всё зависит от уровня его самосознания, а этот уровень в данный момент зависит на прямую от количества выпитого...
сухой пришёл? цветы принёс?
Олег М
....Сухой,как Лист...:))))
Вот, только недавно такой вопрос сама задавала :О) ) И вот ответ :О) )
...Из книги по домоводству, изданной в нач. 60-х годов в СССР:
«...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить – например, повяжите в волосы бант. В разговор с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас – молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить. »
Этот тот самый мужчина, которым ты непрочь поделиться. Счастливчик. Нет, ноги целовать надо не сразу, а только когда разуется - до того момента неэффективно да и не гигиенично.
Я бы прыгнула на него слёту!! ! И каааааак расцеловала бы!!! .
А дальше... что... его величество пожелает... либо борщ... либо.... ДЕСЕРТ)))
Алла Багдасарян
Это потомучто не замужем.
Степан Куранов
Эх почему не я твой муж????
Мне похуй, я ведь не требую невозможного..
Да нет просто кушать дать
накормить сначала нгадо а потом он сам тебе поклонется
Алла Багдасарян
Не зря мудрец, заслуженно!
Ну, иногда, чтобы не баловать....
лучше сковородкой по башке)))
почему бы и не поцеловать, если он этого действительно заслуживает?
в пояс кланятся
да если накормить нечем
сначала первое, затем второе, а потом спросить, чего желает ваш повелитель
ему надо сразу по морде в**бать
неее... тут такой подхот надо делать: с улбкой на лице и со сковородкой в руках выходить, и говорить что мол мусор забыл утром вынестиХD
покушать дать, постель растелить и поговорить о том как прошел день. дальше по настроению! или вы думаете вы одна такая красивая и неповторимая что вас надо ценить за что то особенное?
Ирина Ерхова
не поняла Вашего ответа:))) Но спасибо все равно, за высказанное мнение:)))
Надо накормить едой, потом любовью, а потом положить спать.