Общество
Путин хочет пустить мигрантов в россию и сделать народ толерантными. Вы уже готовитесь к тому, чтоб ноги целовать?
Ах да... если мигранты придут, то и педофилы расплодятся....
Мигранты выгодны власти по той причине, что готовы работать за копейки и при этом создают заполняемость рабочих мест и конкуренцию на рабочих местах. Этим самым по сути ставя местных перед фактом, что необходимо работать за копейки, иначе вместо вас возьмут дешёвых мигрантов.
Вообще то они наши. а не из Африки. а тебе в Америку с флагом вперед. там и выступай против эмигрантов
Хочет пустить? Они без позволения давно расселились, грандиозную оферу придумали и урожай собирают: ими размещённые в дет. домах детки уже квартиры получают, в этих квартирах аулы селятся, и этот конвейер не отключат.
ты Америка уже черные жопы целуешь, а в РОССИЮ вернуться граждане СССР
мигранты уже давно в стране но их держат на коротком поводке россия это вам не америка тут и гражданские навялят по башне за беспредел!
Иммигрантов предложили приравнять к гражданам России для получения пособий
______________________
Агентство стратегических инициатив (АСИ) предложило приравнять мигрантов к гражданам России для получения пособий по безработице в связи с коронавирусом. Соответствующее письмо главе правительства России Михаилу Мишустину направила гендиректор агентства Светлана Чупшева.
Данный шаг предложен в качестве комплекса мер поддержки в сфере рынка труда и занятости в условиях коронавируса. Отмечается, что приравнять к гражданам планируется только трудоустроенных мигрантов. Предполагается, что они смогут получить пособия по безработице, а также ряд других льгот.
25 марта во время экстренного обращения к нации в связи с ситуацией с коронавирусом в стране президент России Владимир Путин поручил поднять максимальный размер пособия по безработице с восьми тысяч рублей до уровня МРОТ. Российским безработным, обратившимся в службу занятости после 1 марта, назначены максимально возможные выплаты — в размере 12130 рублей.
https://lenta.ru/news/2020/04/20/posobia/
______________________
Евгений Галкин
Ну это временная мера. Чтобы они от голода грабить и воровать массово не начали. А так мигранты с правами России не нужны, ибо невыгодны.
Капитализм, счастье, зае-сь
(Ах да... если мигранты придут, то и педофилы расплодятся....) а ты попробуй набрать слова "инцеста" в поисковике, и ты себя там найдешь
ты опоздал лет на 15 с вопросом