Общество
От чего у Вас ВОЗНИКАЕТ НЕЖЕЛАНИЕ ВЫХОДИТЬ из ДОМА , ИДТИ на РАБОТУ или на ВСТРЕЧУ?:)
После позора нашей сборной по футболу в матче со словаками, два дня не выходил. Так вот расстроился
От лени, от неё проклятущей....
От усталости.
У меня не возникает НЕЖЕЛАНИЕ выходить из дома, идти на работу или на встречу.
У меня просто не возникает ЖЕЛАНИЕ выходить из дома, идти на работу или на встречу.
ничего нового, скучно
Только плохая погода!)
интуиция не пускает
тоска видимо, все одно и тоже, надоело
Ну как правила нежелания такого нет. Жена называет зайчик-побегайчик. Может в 12 ночи попросить купить семечек. Встал и пошёл. Обычно шучу меня кто только не посылает и куда только не посылают (имею в виду жену тёщу и кошку) . По деловым встречам тоже никаких проблем. А с друзьями на пульку, бегом!!!
лень потому чта
Я думал это вы мне объясните. Вообще не вижу смысла и необходимости, если бы меня закинули в джунгли, вот тогда бы было по интересней. И рассвет с восходом встречать на много интересней чем так жить. Просто надо стремиться к большему в жизни. Ведь еще так много не изведанного в этом мире, а мы людишки (не зависимо от статуса) боимся это отыскать в себе (или лень? ) Не знаю в общем. Ищите то, что вам по душе в этом мире. И ищите себя, свое ;-) !
От лени, от великой, всепоглощащей лени! ))
У жены на груди богатырской и теплее и мягше, зачем куда то идти, ехать, бежать ?
____________ ____________
повезло, это не зависть, это моя мечта. Вот брошу пить и ...если не найду любимую....напьюсь опять
В основном только когда возникают проблемы с кишечником. Тут уж не до работы и не до встреч, даже если это приятные встречи.
От плохого:
самочувствия, настроения, погоды.
Ни от чего не возникает: это моё постоянное состояние с детства, лень называется.
К счастью, у меня такого желания не возникает. Иногда возникает нежелание сидеть дома!
От головной боли...
Лень....
после пьянства, опухает морда лица
Если на улице ливень... И холодно.