Общество

Что важнее? работа или своё здоровье ??иногда встаёт вопрос, идти на работу или отлежаться дома ?, простуда, похмелье

, даже просто плохое настроение, меня иногда кот из дома пытается не выпустить, стоит в коридоре кусает за ноги мяукает в голос и царапается, животные всё чувствуют, эти дни оказываются самыми погаными
Добрый день всем Вам!
Здоровье для человека всегда должно быть важнее любой работы. Работу, если что, найти можно, а вот здоровье, если потеряешь, уже потом не то что не найдешь, а даже не купишь, ни за какие деньги.
Виктория Резепова
Лучший ответ
Важнее, безусловно, здоровье. Но, действительно, когда серьезная проблема с ним. А вот похмельте или плохое настроение - не аргумент. Может, у вас каждый день или одно или другое. Получается, на работу вообще ходить не стоит? Тогда настанет день, в который кот выгонит вас из дома и скажет, чтобы без Вискаса не возвращались.
*n*u*r*i*k* *** ***
С добрым утром! Важнее всего здоровье, сколько бы не работал сколько бы денег не получал не купишь здоровье не за какие деньги не купишь.. . Вот был как то один богатый человек он всё стремился к богатой жизни больше денег хотел, а в конце когда он стал богатым он серьезно заболел... даже не помогли ему деньги хотя он говорил что есть деньги есть всё..как же ошибаются люди когда так говорят! Самое главное крепкого здоровья, чего и вам желаю!
Prostoe Esheproshe
если бы я была твоим котом я бы угнездилась на тебе... нежно мулыкала.... жмурилась.... и ты забыл бы про все свои хвори!
Алсу Давлетшина уже забыл , спасибо ) !
Доброе утро
Здоровье важнее
Поэтому нужно идти на работу )
Да кот это веская причина. тут не поспоришь.
Nukri Bordzikuli
Конечно здоровье