Общество

а вам кого больше жаль - так называемых детей из дет дома, или педагогов и нянечек? Есть у кого опыт работы в этом доме

Ольга Шардина
Да, всех жалко! Дети обездоленные, все понимаем, что никогда им не зажить нормальной жизнью (за очень редким исключением) , но и персоналу не позавидуешь.
Josh Molot
Лучший ответ
Сын моей подруги женился, и у него сразу появилась дочь 9 лет от роду. Его жена работает в детском доме и удочерила девочку. Ребенок родился очень слабеньким, мать отказалась, дали девочке инвалидность. Потом ее удочерили, но приемные родители погибли. Сейчас девочка в семье, слабенькая, но сын моей подруги врач, бдит. И такого ребенка Вы называете монстром?
Т-
Терминатор -2
Ольга Шардина нет не такого. Тех кому 14-15 лет, курящих,матерящихся, они с мужиками спят уже,грубят и хамят воспитателям,палец о палец не бьют, только делают подлости
Опыта работы в таком месте у меня нет. Но дети там явно не из самых интеллигентных семей. Это точно. А тот, кто идет туда работать тоже не Макаренки.
Мухтар Аминов
Детей... они маленькие, у них беда и у них нет выбора. А воспитатели взрослые люди, у них все в порядке и есть выбор.. . Если нет призвания, не любишь и не жалеешь детей - то не надо идти туда работать... Ну а уж если пошли, то надо оставаться людьми и быть готовым к трудностям.
Ребенок - это маленький человек, нуждающийся в ОГРОМНОМ внимании. Даже родители редко могут его обеспечить. В детском доме - не обеспечивают и мизерную долю необходимого внимания, отсюда и плохое поведение.
Жалко детей.
Артём Кирпилёв
Детдомовских детей такими сделали взрослые. А тем кто там работает не позавидуешь. Призвание, любовь к детям, терпение - только так можно что то исправить
детей, особенно тех, кого предали дважды - сначало собственные родители, а потом и приемные.
Конечно же детей больше жаль. Неоднократно слышала о случаях, когда работники детдома оказывали полными мудаками, били и насиловали детей, да и вообще вряд ли в таких местах у ребенка есть все возможности для свободного развития