Общество
Правильно ли делает государство что отдает российских детей из дет домов в американские семьи,где иногда они погибают?
Ну, если больше никто не берет за такие деньги)))
Экспорт детей, на ряду с экспортом шлюх и человеческих органов- самые прибыльные статью экспорта в РФии.
Так что капиталистическое государство все правильно делает, раз это выгодно, значит правильно.
Там иногда-а у нас прямая дорога в порнуху.
Это позор для страны и узаконенная работорговля . Часто слышу рассуждения людей по поводу крещения младенцев, мол нельзя младенца, без его согласия, приобщать к вере ...мол вырастит и определится ...А, кто давал право неким людям лишать, без ведома и согласия, своей Родины гражданина России? Кто за ребёнка решил, что он лишний на своей земле? Кто может поручится, что эта работорговля, которая по сути является очень доходным бизнесом, не лишает нашей страны будущих Ломоносовых, Достоевских, Есениных ...И, в гражданскую войну, и в Великую Отечественную государство находило силы и средства, чтобы накормить, одеть и воспитать сотни тысяч сирот, из которых вырастали не только рядовые рабочие, врачи и инженеры, но и выдающиеся личности, которыми гордилась страна . У нас находятся деньги для организации саммита на острове Русский, который обойдётся в миллиарды долларов, у нас находятся деньги для организации международных спортивных шоу, которые стоят бюджету сотни миллиардов долларов, но у нас не хватает денег, рублей, чтобы оплатить трёх разовое питание, одежду и предметы быта для собственных граждан - детей, которым судьба не подарила любящих родителей, а самое главное - лишила любви со стороны государства, где они не по своей воле родились .
Торговля живым товаром - преступление.. . но у нас же антинародная власть.. . Преступная !!!
А сколько погибает в России в родных и приемных семьях? В дет. домах? Если таких нет, то отдавать в США, действительно преступление.
Государство в принципе не может распоряжаться судьбами детей.
Где человек родился, там и должен расти.
Им отдают только "некондиционных" детей ( имеющих плохую наследственность, неизлечимых в России или требующих слишком дорогое лечение )
Здоровых детей вывозить закон запрещает.
Фактически это - генетическая диверсия против США )
ну надо же нашему государству с себя снять ответственность, вот и пытаются.. . но не всегда получается!
Дети погибают в государстве под названием Россия, открой глаза патриот.
Там у ребенка есть хоть какой-то шанс выбиться в люди.
Эти дефектные дети в России никому не нужны, у них печальная участь, большинство из них становятся наркоманами или алкоголиками и погибают в довольно раннем возрасте, если болезни не забирают их жизнь раньше.
Правильно.
ну а что еще остается делать, если с каждым годом в россии с каждым годом все больше и больше матерей отказываются от детей после родов!! !