Общество

Правительство Москвы не видит ничего зазорного в приучении российских детей к американским ценностям. За хорошие откаты? +

http:// www.ivan4. ru/~PJJMh
Правительство Москвы не видит ничего зазорного в приучении российских детей к американским ценностям, и поэтому легко отдают более 350 га самой дорогой в России московской земли под франшизу компании DreamWorks SKG и под объемные инвестиции в промывку мозгов российских детей американской масс-культурой.

DreamWorks SKG(от англ. Фабрика Грёз) — известная кинокомпания США, занимающаяся разработкой, продюсированием и прокатом фильмов, мультфильмов, видеоигр и телепрограмм. Из известных "детских" продуктов компании - "Кунгфу Панда", "Шрек", "Как приручить дракона", "Лесная братва", "Мадагаскар" и пр.

Согласно нескольким докладам крупнейшей в мире юридической фирме по защите прав гомосексуалистов, лесбиянок и трансгендеров HUMAN RIGHTS CAMPAIGN, компания DreamWorks уже несколько лет имеет высокий индекс ЛГБТ-толерантности [1]. Ну и вообще четко работает в тренде политики Белого дома.

Кстати, SKG - это аббревиатура трех основателей этой "детской мульткомпании"компании. Один из них - Джеффри Катценберг, гендиректор DreamWorks - является главным спонсором Барака Обамы и мега-спонсором Демократической партии США.
Дмитрий Миркин
Из интервью голливудского продюсера:

"..развлекательная индустрия сама по себе определенно влияет на культуру. На людей влияет то, что они читают, то, что они видят в кино и на телевидении. Скажем, за последние пятнадцать-двадцать лет в США произошел огромный сдвиг по отношению к однополым бракам, в восприятии обществом гомосексуалистов и лесбиянок. И мне кажется, отчасти это произошло благодаря кино и телевидению. Был очень успешный комедийный сериал? Уилл и Грэйс?, в котором были голубые персонажи. Люди смотрели этот сериал, им нравились персонажи, они видели в них людей и смеялись вместе с ними каждую неделю. Это повлияло на их отношение и в реальной жизни. Не нужны ни нравоучения, ни протесты — просто рассказывай развлекательные истории, и возможно, ты повлияешь на людей. Так что те из нас, кто работает в кино и на телевидении, те, у кого большая зрительская аудитория — они обладают властью изменить образ мыслей. Это не абсолютная власть, мы не диктаторы, мы не можем что-то включать и выключать по собственному капризу. Это процесс убеждения, медленного изменения, занимающего если не поколения, то как минимум годы. Но тем не менее, это — власть "
Фёдор Канашин
Лучший ответ
аха ха прослезился - самой дорогой в России московской земли - да ты уже пинтос чипированный
***_Wild Angel_***
И что плохого если данная кинокомпания будет создавать у нас качественные мультфильмы?! Чем вам шрек и мадагаскар не угодил?
Вадим Канин
Дмитрий Миркин терпеть не могу Шрека, да и Мадагаскар можно посмотреть от силы один раз. Весьма мутные поделки