Общество

Видели ли вы уже расследование про любовницу и американских детей Соловьёва? Как вам защитник традиционных ценностей?

Немного лицемерно как-то, не находите?

https://www.youtube.com/watch?v=CoXPUHOqWdE
Tatiana Татьяна
Соловьёв - КРАСАВА!
лучшего дискредитатора своих хозяев и представить было б невозможно, с его "переобуваниями" то!
а уж не был ли он завербован Навальным?!
Нодир Салижанов
Лучший ответ
Видели только,как в Лондоне Шендеровича-Кетчупного вместе с его зрителями не пустили в зал и ему пришлось ездить публике по ушам,какая Россия плохая,в ближайшем парке.Получилась маёвка ,а денег ему не заплатили потому,что пришёл без матраца.
Это чьё творение? Навальнёнковское? Даже при всей моей не любви к Соловьёву сразу скажу, что верить навальному - себя не уважать.
новое кино сняли... на проекте это называется спам....хочешь ролик покажу с обзором шаурмы на тюменском тракте ..? думаю просмотров будет больше
Serega
Tatiana Татьяна Рекомендую загуглить слово спам, чтобы не писать глупостей. У меня не спам. У меня пруф. Тоже гугли .
Все они там одним мирром мазаны.
Законы для таких не работают, бюджет РФ оседает в их карманах.
Evgeni Achmedjanov
Для меня он давно никто.
Елена
.
Болат Тлепов
вообще у пиндocoв вплане исков взыскания ущерба через Суд для каждого найдется своя отдельная "американская тетка в раздевалке" с детьми или изнасилованная 20-30 лет назад
Иван Бирюков
А он мне кто ? :)
надеюсь он - не жопошник? а наличие нескольких жён - нормально... это общемировая традиция была не так уж и давно, кстати, и христианская в том числе...
Значит, объяснять у тебя нет времени, а про чужих любовниц и детей смотреть - есть?
а для чего оно нам видить?
что это видио изменит в моей жизни???
ну к примеру допустим что там все правда и что??? как его работа перечит его личной жизни???
а лицемерно по какой причине???
Не хватает кино про сына жены дяди этой любовницы
Лицемер.
Уровень- бог.
Abu Ahmad
нашли кому верить
Вселенная