Общество

Как получается так, что Владимир Путин говоря о традиционных ценностях и неприятия ЛГБТ в своей стране имеет

рекордные показатели абортов https://gateway.euro.who.int/en/hfa-explorer/#K9mnmjZkG0
И высокие показатели разводов https://ru.frwiki.wiki/wiki/Liste_des_pays_par_taux_de_nuptialit%C3%A9_et_de_divortialit%C3%A9
А так же в Москве до сих пор мы имеем десяток гей клубов.

Может нужно вводить законы и пропаганду направленные на развитие традиционных ценностей, а не на притеснение тех людей которые и так имеют явное порицание и в обществе? (неужели в России была опасность от этих людей?)
Тараканы в мозгу победили здравый смысл, а коррупция победила промышленность.
Марина Бурчины
Лучший ответ
так это традиционно - делать аборты, имея в своодной продаже презервативы.
А дело в том что до последнего времени на территории России вещали около 40 враждебных СМИ, сотни иностранных агентов проводили антироссийскую пропаганду. Мощнейшие антироссийские технологии насаждаемые западом в России отравили мозги многих россиян. Сейчас делается всё чтобы пресечь эту деятельность и исправить всё что было ими изгажино.
Традиционные ценности для них это коррупция и распил? Пусть этим хотя бы займутся, а то сверху чистенькие, а копни- труха!
София Щередина
ЛГБТ не имеют отношения ни к абортам ни к разводам.
Как вы умудрились их совместить, совершенно непонятно.
Да ещё и "аргументировав" это европейскими данными.
Роман Сидоров аборты и разводы имеют отношения к традиционным ценностям, как ЛГБТ которые имеют то отношение, что являются антиподом этих ценностей
Роман Сидоров Президент говорил о ЛГБТ в рамках того что у нас принято считать традиционными ценностями и т.к. ЛГБТ вне их, то мы их не принимаем, примерно такой посыл был
Игорь Сердобинцев Эстэйр Компания, вы такой недогоняющий... Анализируйте смысл вопроса, и уж тогда вносите свой ответ.
Путину аборт делали? Да ты гооонишь
Леонид Багаев
Роман Сидоров Ясненько ещё один умственно неполноценный где ему Украина на каждом углу мерещиться, наверно сложно с этим жить)
все просто, женщины делали аборты забеременев не от Путина, а значит не на нем вины ;)
Анна Колпакова
Да , раний анальный секс предотвратит оборты , армянкам с детсва это новорят
Иван Снедков
Потому что возможность получения нормальной медециской операции вполне можно назвать традиционной ценностью.
Алёна Кулакова
Аборты и разводы есть в любой стране. Нужно больше пропагандировать семейные ценности, традиционные отношения. ЛГБТ - это извращение, неугодное ни богу, ни людям. И их, кажется, никто не притесняет. Но и пропагандировать такое незачем, тем более выставлять напоказ эту гадость.
Aman Valiyarov
Алёна Кулакова Может врать то не надо?
В Москве их нет уже 4 года как.
У знакомых с работы кто там гей жалуется что всё закрыли.
Так Путин на Валдае сказал,что"Традиционные ценности это не постулат и,что традиционные ценности можно не соблюдать.Это дело лично каждого человека,но традиционные ценности нужно просто уважать.