Общество

Американские актёры оказывают помощь российским детям, а где же наши? И не только актёры!

Чолпан Хаматова создала фонд для больных детей, там и другие наши актрисы участие принимают. Только вот политиков там не видно, это же внутри страны происходит, пиара на весь мир не будет.
И зачастую обездоленным помогают не самые богатые...
Людмила Фомина
Лучший ответ
Владимир Головков Извините, не знал. Об этом почему то СМИ умалчивают. Очень рад, что среди наших актрис есть нормальные люди.
А наши ...Алсу шляпку купила за 30 т евро . Да хрен с ней, но зачем об этом сми пишут в голодной, нищей стране .
Ирина Калинина
Александр Аaaaaaaaa Голодная и нищая? Неплохо голодаем, осетринку, икру кушаем... Денег и работы навалом, зарплаты в регионах по 1.000 евро, а то и выше - если работать хорошо. Работая на заводе, работяга может спокойно пойти и купить хорошую водку или французское, итальянское шампанское. Деревня ездит на иномарках и внедорожниках, на Сахалине на рыбзаводе подруга получает 180.000р - переехала из Москвы к мужу.
А наши американским.... недвижимость в Майами, налоги там же.
а наши ихним помогают
Elena
Например, Чулпан Хаматова-она очень много делает для больных детей. А. Абдулов, замечательный человек, каждый год организовывал праздники с подарками в Детских домах. Естественно, возникает вопрос- А что, нужно обязательно быть актером, чтобы помочь обездоленным, или Вы как?
вот и я о том же где это долбанное государство с социальной политикой.. по ходу нет не государства не политики.. что в отношении как малых так в отношении и старых, инвалидов и прочих не защищённых слоёв общества..
к примеру многие не знают что в России есть дети, примадона и иже с ней всё надеются зачать от молодых, вот этим помогут.
За 70 лет меценатство и милосердие приучили считать монархическими пережитками. А новое поколение не учили вообще, не знают что это такое
Уркия Сеитова
у нас нет актёров у нас шоу....
Dinara Aktasova
У русских россиян денег нет.
А нерусским россиянам впадлу помогать детям.. .
глупый вопрос!