Общество
Советский врач оказывал помощь, российский Рвач сегодня оказывает медицинскую Услугу!
немец рассказал об ужасном отношении в одесской больнице. Гражданин Германии попал в больницу Одессы после вооружённого нападения на него. Его ужаснули условия в городской клинике и отношение медперсонала. "Никому не советую ехать на Украину", - немец рассказал об ужасном отношении к нему и другим пациентам в одесской больнице. Пастор церкви "Слово жизни" еврей Михаил Голдберг на своей странице в Facebook поделился историей своего визита в одну из одесских больниц. Они вместе с приятелем-евреем навещали друга, который находится там в критическом состоянии. При этом одесские врачи сразу заявили, что не будут переливать кровь, пока не получит предоплату. Родственники экстренно собирали деньги на лечебную процедуру. Однако это был ещё не самый ужасный инцидент в 11 горбольнице Одессы. Гости медучреждения обратили внимание на больного, который просил накрыть его одеялом. Он лежал у открытого окна и было довольно прохладно, но медсестра не реагировала. "Мы его укрыли одеялом и разговорились. Оказалось, что он немец-турист из Германии, на которого на Украине напали", - рассказал Михаил Голдберг. Как оказалось, мужчина является руководителем немецкой тургруппы, которого украинцы ограбили и изрезали ножом. Так как у него нет страховки - в больнице отказались его лечить. Гражданину ФРГ удалось найти переводчика. Голдберг говорил с немцем на ломанном английском и тот признался, что они первые люди, которые с ним заговорили за 2 дня. Медперсонал его попросту игнорирует. Мужчина признался, что раньше ему нравилась Украина, он всем советовал сюда приехать, но теперь его мнение резко изменилось. Сейчас он никому не советует ехать в Незалежную. По словам туриста, в Одессе творится сущий кошмар. Гражданин ФРГ рассказал, что к нему постоянно подходит медперсонал и говорит: "Гитлер капут!". Гость из ФРГ подчеркнул, что он - не Гитлер и не имеет к нему никакого отношения. Он напомнил, что Германия очень много сделала для Украины, а в ответ - вот такое отношение... Однако, это еще не весь ужас, который увидел Голдберг в одесской больнице. В коридоре они увидели связанного деда с капельницей в руке. Автор: Максим Антонов. https://nation-news.ru/395051-nikomu-ne-sovetuyu-ekhat-na-ukrainu-nemec-rasskazal-ob-uzhasnom-otnoshenii-v-odesskoi-bolnice?utm_source=24smi&utm_medium=referral&utm_term=2515&utm_content=1870555&utm_campaign=2605
Помню помню, как ещё при Брежневе, врачиха вызванная на дом моей маме больничный лист на 2 дня выписала, а потом, на 3 день, на работу. А уже оттуда на скорой помощи - оказалось двухстороннее воспаление лёгких. Даром таких врачей не нужно.
Вы не попадали в руки советского стоматолога, судя по всему....
Жылдыз Мэлс Кызы
не кизди я в армии пол челюсти удалил и не пикнул полковник был золотые руки
Советский врач лечил бесплатно, а сегодня бесплатно диагноз не могут поставить.
А как же Индийский Чавр, который оказывает меденцинский РИТУАЛ?!