Общество
Как Вы относитесь к мужчинам,оказывающим интимные услуги?
они педерасты
Ольга Крампис
Солидарна!
Считаю, что такие мужчины нужны. Поскольку есть спрос, то должно быть и предложение.
Это проституты.
к сожалению не отношусь, слаб здоровьем.. . А почему бы и нет, если платят и кому то это нужно?
Ольга Крампис
Боже мой,а я о Вас была другово мнения.
Да-с, вот-с, отношусь!
Отвратительно, значит ничего больше делать не умеет, т к мозги между ног
Так же. как и к женщинам той же профессии. Работают люди, никому не мешают, законов не нарушают.
Плохо.
знаю что невежливо отвечать вопросом на вопрос, но тем не менее: как Вы относитесь к женщинам принимающим интимные услуги для поддержания собственного здоровья ?
депутат слуга народа.
А чем отличатся в этом случае женщина оказывающая интимные услуги от мужчины оказывающего такие же услуги? Если существуют женщины - проститутки, то почему не должны существовать мужчины такой же профессии.. . Здесь кто на что учился.. . Я лично его услугами не воспользовалась бы, но наверное есть спрос раз есть предложение услуг...
проститутки древняя профессия и не куда без нее, но это уже не мужчины!
различий между Ж проститутками и М проститутами нет по большому счету, жизнь заставляет видимо, не столько секс как легкая добыча денег и немного удовольствия + риск ИППП, мужикам стыдно.... так зарабатывать, хотя найдется кто нить кто скажет, что все люди проституты кто то за деньги -кто то за другие мат. блага "торгует" собой, но это просто слова. А моральные принципы и т д????
Прекрасно! Это ведь мужики легко могут найти себе женщину на одну ночь, а женщины - более скромные, не будут же на улице с мужиками знакомиться. Да и не принято это у нас. А одиноких женщин очень много. И тут раз, позвонил, и на тебе мужчину какого хочешь! Очень нужная вещь!
Меруерт Мусина
"... а женщины - более скромные, не будут же на улице с мужиками знакомиться. Да и не принято это у нас." Стесняюсь спросить: а кто соглашается на "одну" ночь с мужчиной? Те же женщины.
Я к ним не отношусь:)
нормально отношусь, но не пробовала.
Мягко говоря не очень хорошо, неблагодарное это дело. Еще женщин проституток можно понять, но и они на худой конец на каком-нибудь заводе заработать на жизнь себе могут, а уж мужчины и подавно. Но это я про мужчин говорю, которые женщинам интимные услуги оказывают. А есть еще и те, кто задницей своей торгует или другим мужикам член сосет - этих то вообще - изолировать нужно!
Также как к проституткам, тоесть нормально, но как к товару, а не как к мужикам.
Да нейтрально, если это им нравиться то почему бы и нет, каждый человек сам выбирает свой путь, а не путь выбирает человека и не нам их судить.. . Как говориться, если есть спрос, будет и предложение=)
Как к мужчинам оказывающим интимные услуги. А что? Есть спрос, есть предложения. А как Вы относитесь к женщинам, пользующимися этими услугами?
Это не мужчины!!!! Они бы не стали себя продовать..
Те же шлюхи.... каждый зарабтывает как умеет
да ни как!!!!