Общество

От кого и зачем рожают проститутки, если и в "положении"оказывают интим-услуги и не собираются уходить из "профессии"?

Гриша Чеплухин
Рожают от мужчин, потому что инстинкт материнства никто не отменял.
Хотят иметь детей.
Юра Новіцкий
Лучший ответ
это судьба... а не желание
Nikolay Timoshenko
Это их личное дело и мне кажется, что мы не вправе их ни осуждать, ни ругать.
Трудно сказать... Нашли свое счастье в работе... А счастье иметь детей не заказано даже проституткам. Мало ли кто считает их недостойными материнства. Быть или не быть матерью- решает каждая женщина сама, и рожает только "на свою голову". Никто не вправе ее за это осуждать. Любая, даже самая никчемная, по-нашему мнению, женщина родив, искупает свои грехи тем, что дала жизнь другому человеку. Не суди, как говорится. Наверху виднее, кому детей давать.
Светлана Назарчук А Вы откуда знаете, кому Бог отпускает грехи ???
Они и не рожают от клиентов, с чего вы взяли?
Химия, гормоны. в редчайших случаях аборт.... откуда сии фантазии то?
К)
Кот )))))))
Гриша Чеплухин А где я спросил, что от клиентов?)
от кого угодно и затем, что им хочется)) )
не суди и не будешь судим))
Денис Шатило
"И на старуху бывает проруха! "
Ismailov ™
плодят никому не нужных бездомных сирот которых потом отдают на воспитание в детдома а вот зачем это они делают надо у них спросить.
Гриша Чеплухин Или продают в Израиль через Албанию на органы....
За секс с беременной больше платят извращенцы, а рожают-мало ли от кого, от своих хозяев например
Марина Вознюк
Гриша Чеплухин Ага, от папы "сутера" значит?
1) От клиентов или любовников/мужей.
2) Чтобы не делать аборт или чтобы иметь детей.
Знаете, самые распущенные козлы-сифилитики, пидоры, наркоманы, алкоголики и маньяки тоже мечтают иметь детей-как ни странно.
Казалось бы. должен человек понимать, что таким, как он лучше не плодиться, но рожают, деньги даже платят суррогатным матерям.. .
НО НАШИ ДЕТИ-НАШИ ЗЕРКАЛА!
ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ?
__ Видать, у Вас слишком грязно-однобокий опыт общения с этой категорией женщин.
Но Вы забываете, что от рождения они такие же «правильные» как все.
Это суть нынешнего общества заставила их смириться со своей профессией – есть хочется.
Но если кто-то даст им возможность вернуться к нормальному человеческому образу жизни – они станут такими же как мы, в 99 случаях из 100, не сомневаюсь.
(оставшийся 1% останется только потому, что им хочется больше всех) .
*** Юляйка ***
От кого - это необязательный атрибут.. .
А вот зачем - это вопрос насущный.
На старости лет, чтобы не остаться одинокой, козе понятно...!
Рожают от кого угодно, а "зачем" - так это не от далёкости. Разве бывают умные проститутки?
Любовь Рябова
Гриша Чеплухин Как ни странно-бывают....
По принципу-авось пронесёт.
проститутки практически не залетают, на это ума хватает. От кого заиметь ребёнка, они решают сами и выбор здесь безграничный - от сутенёра, хозяина заведения, мужа, ..знаменитости, президента - до кого дотянутся, чтобы иметь здорового или красивого, или обеспеченного ребёнка, или всё вместе.
А вот по поводу зачем - однозначно, как все женщины - это материнский инстинкт, который мужчинам большинству трудно себе представить, особенно тем, кто не радеет о родителях и не любит детей. Как мужчина нормальный в душе (инстинктивно) старается опекать слабых и иметь семью (а в детях своё продолжение) , так и женщина стремится непременно родить детей (кроме неё-то кто это сделает?) , чтобы обеспечить себя (и мужа) потомками для ухода за ними, родителями в старости. Вот это будущее и есть основная причина "зачем".
^танюшка^
Гриша Чеплухин Все то что Вы написали очень хорошо "ложится" в рамки нормального(!) человека. Но для проститутки....Очень сомнительно. Сомневаюсь, я однако в Ваших умозаключениях относительно вышеперечисленного, в отношении проституток.)
Андрей Смирнов анатолий ты полный анатолий! я даже не побоюсь слова МУДАК!
Андрей Смирнов "до кого дотянутся, чтобы иметь здорового или красивого, или обеспеченного ребёнка, или всё вместе"....ты реально даааааалбаееееееб если такие глупости пишешь))
сука акстись, какого обеспеченного??? пздц ты мозгом смотрю малообеспеченный ахахаха! дибила кусок
1. от кого залетят. .
2. поздно аборт делать либо нельзя по медицинским показаниям
Поэт Пастернак считал-любое зачатие Благо. Подвиг материнства всегда безгрешен. Я с ним согласен.
Lev Khan Пастернак плохо разбирался в демографии, поэт, знаете ли.
Гриша Чеплухин Ну, Боря Пастернак вроде как любил "продажную" любовь и всякие там групповые вечеринки. Так что авторитет-нулевой.
Рожают от клиентов, потому что залетают.
Rakiya Seydakmatova
Гриша Чеплухин То есть она даже не знает кто отец?
Призерватив, слышали о таком?
Гриша Чеплухин Да слышали, слышали..( Порвался, или слетел что-ли? Секс БР практически не оказываеся, только орал. Знаем,знаем...))))
Нет слов
Zamira Hamidova