Общество

Как Вы относитесь к тому, что сейчас большое количество девушек заробатывает на жизнь или подзарабатывает интим услугами

Каждый сам выбирает свой путь. Если она выбрала ТАКОЙ, значит так хотела. или же наоборот, не хотела искать возможный выход. судить мы никого не вправе, но и говорить о том, что выбора нет у таких людей нельзя. . выход есть всегда.
Женя Якубовский
Женя Якубовский
922
Лучший ответ
Гульнар Аубакирова Убийца тоже выбирает свой путь. Нормальные люди не только не вправе, а на самом деле ОБЯЗАНЫ ОСУЖДАТЬ нарушение общественной моарли. Но это конечно не для понимания такими моральными уродами, как вы!
Школа Чамзинка Этот мужчина явно ненавидит всех женщин!
Надежда Сабитова вы спросили он ответил.
Если только с финансовой точки-то с завистью...
Как к моральной деградации женщин. Женщины - это МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ. У них доминирует психология проституток. Женщины считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни.
Школа Чамзинка никто никому ничего не должен....никто ведь не заставляет строить отношения,живите для себя и будьте должны только себе)
Влад Троян А Вы кем себя считаете?
Положительно.
они сделали такой выбор, мы другой, осуждать кого либо мы не имеем права, но и оправдывать их не стоит, каждый живет так как может и хочет
пусть делают че хотят, может они мужей своих кормят на эти деньги
..
.. ..
5 714
Мерзость!
Алиса Шинода
Алиса Шинода
4 788
Я этого не понимаю! Допустим - край, нужда. Но зачем становиться многостаночницей? Уж если хватает красоты отдаться так - один раз и на всю жизнь. 70 % мужчин в Москве - холостые или разведённые! Причём не хотят жениться именно из-за того, что интим услуги чуть-ли не на рабочем месте оказывают. Мало строгих девушек стало.
VE
Vahrusheva Evgenia
4 176
А кто Вам такое поведал? Статистику ведете? Или круг общения такой?
Таким способом зарабатывают девушки, у которых нет жизненных целей и они не хотят нормально работать, ведь для этого нужны знания в голове. У кого там ветер свищет, тот думает нижней чакрой.
Школа Чамзинка не умничайте пожалуйста. поведал? да поведал у меня слава Богу есть свой взгляд на мир я и сама делаю выводы
есля в стране бардак если в стране нет работы если девушка красива если девушка с головой на плечах то я к этому отношусь нормально
Школа Чамзинка в каком смысле нет работы? учитель,врач,повар, диспетчер это что не работа?...или там работают не женщины?
Отрицательно, т. к. это признаки моральной деградации этих "девушек", отсутствие какой либо культуры, а, во-вторых, таким зарабатыванием "на жизнь" они гробят свое единственное драгоценное здоровье...
MK
Mika Klubnika
450
Школа Чамзинка та как раз и не гробят)))
а потом они седят на сайтах в лет 40 и хотят выйти замуж и родить ребёнка. и что-бы муж их любил и заботился. Я женился в 19 на 17 летней. живу 22 года. люблю и забочусь. А дурам без морали и стыда предлагаю подумать о будущем!
Школа Чамзинка я в чем-то согласна. но не у всех складывается все так как вы написали....по правилам...мне вот скоро 21 и никто замуж не зовет..я не занимаюсь оказанием интим-услуг но если на нормальную девушку внимания никто не обращает значит нравятся не нормальные..
Натали Султанова Ингочка, замуж никто не зовут потому, что не видят Вас. Станьте заметнее . Обозначьте свои достоинства (не навязчиво).
Натали Султанова Ингочка ,жизнь полна импровизаций, по сценарию жить редко у кого получается.

Похожие вопросы