Общество

остались ли ещё рабочие места чтоб от молодых девушек не требовались интимные услуги?

я вот тут поразмыслил и пришёл к выводу, что миром правят деньги и за деньги можно всё!!! тоесть если девушка красива, хоть и не образованная Устраивается в любую фирму для работы так как понимает что работать то надо надо на что то содержаться, и если ей предлагают интим + продвижение карьеры зарплату! она Согласиться 100% потому что редко девушки не ведуться на это,. и Даже СПА или другие салоны если Клиенту понравилась Девушка всё равно её отдадут ему нужно просто назначить Цену ведь Всяким салом нужна материальная помощь !! кто как думает? остались ли девушки которые сами Зарабатывают !! ЧЕСТНЫМИ СПОСОБАМИ !!
чота не тем ты "поразмыслил"
Игорь Кущей
Лучший ответ
Работал в одной фирме... около 30 девушек... красивые... 4 мужика... и никаких адюльтеров. :-)...
Dauren Nurhozhaev
Что за дурь? Мне вот хорошие работники нужны любого возраста, а зафик мне от девушки интимные услуги.
Написала и тоже призадумалась: а возьму ли я на работу лесби, если она хороший работник?
Марат Исламов главное в постель не бери, а на работу почему бы и нет!:))
Вы отстали от жизни, сейчас редко берут на работы непрофессионалок, способных только на секс, проще завести любовницу на стороне, а на работе предпочитают грамотных сотрудниц... Уверена, что сегодня большинство зарабатывает своими профессиональными качествами... Кстати, среди мужчин тоже встречаются такие. которые готовы торговать своим телом...
Сергей Горшков
Екатерина Мартынова мда уж мужчина который торгует своим телом не сможет называться мужчиной
ну судя по тебе, у нас умных мальчиков не осталось, и это гораздо страшнее!
Сергей Ржанов Его называете глупым, а сами делаете вывод о всей популяции на основе характеристик одной особи. Может не того человека вы глупым называете?
Сухроб Юнусов Человека волнует то, что он видит. В чём же глупостть?
Нечего на фирмы устраиваться.
За вождение трамвая интимных услуг не требуют. И зарплата достойная.
Рахим Агаев
Миром правят не деньги, а мотивации. Кто кого на что разведёт, тот это и получит. Есть девушки, которые и безо всякого секса крутят руководством так, что оно аж свистит на ветру, тратя и деньги и влияние лишь за одобрение.
Юлия Власова
А что ты хотел? Это и есть злобный оскал Капитализма.
Чтобы в человеке видели именно Человека, нужно этот поганый строй сносить. Другого решения нет.

Моральный Кодекс Строителя Коммунизма:
—преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма;
—добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест;
—забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния;
—высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов;
—коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного;
—гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку — друг, товарищ и брат;
—честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни;
—взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей;
—непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству;
—дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни;
—непримиримость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов;
—братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.
Екатерина Мартынова чтоб заново создать СССР ой как много времени нужно , а пока ждать будем все вымрем вытравят алкаголем как мух!
Про столичные нравы и карьерные устремления говорить не буду, а у нас в Сибири, гораздо труднее встретить девушек которых вы описали, чем тех, кто зарабатывает "честными способами". Возможно, потому что те кто по-настоящему хочет больших денег и готов за это спать с кем угодно, те тупо сразу же уезжают в Москву или заграницу.
Вы в каком городе живете, что все так ужасно? У меня все знакомые девушки зарабатывают обычным трудом. Кто-то из них программист, кто-то продавец или парикмахер.. . И повышение по службе так же. Просто есть наверное люди (и не только девушки) которые не обладают никакими навыками и знаниями или тупо моралью и ищут более легкий способ.. . А точнее добиваются от жизни чего-то только тем, что умеют.. . т. е. через постель...
Яна Гайдар
Екатерина Мартынова я ж говорю любой работодатель будет требовать интима от чвоей подчинёной все уого я знаю прошли через это хоть и звучит печально я о своей девушке волнуюсь))