Общество

Почему у нас так много обортов и детей в дет домах опять власти виноваты в нашей беспечности и не жилании отвечать?

"Все прогрессы реакционны - если рушиться человек.... "
Максим Юсупов
Лучший ответ
Лучше аборт, чем сын дебил
Гарик Хачатрян У нас что все дебилы?
Про Вашу беспечность ничего не знаю. Мои дети выросли вместе со мной.
Uliyaska =Р
Детей рожает пиз.. . а, причем здесь власть.
Олечка Фольк
да, так как капитализм, да и особей хомосапиенс многовато...
иногда аборт лучше, чем миллионы отказников....
Катя Тимошкова
Гарик Хачатрян Нет не чего хорошего не в абортах не в атказниках нужно научится отвечать за то что мы делаим а к детям нужно отнасится в десять раз ответсвенней.Не хотите детй забоьтесь о сваем предохранении.
Люди рожают при любой власти, это от самих людей зависит.
Ша
Шамиль
ДЕТДОМОВСКИЙ МАЛЫШ ВЫБИРАЕТ ЖИЗНЬ

Иногда врачи предполагают, что ребенок может родиться больным. Но врачи ведь, случается, ошибаются. Пусть родится – если и впрямь окажется больной, тогда и убьем.. . А лучше еще выкормить, чтобы мастита не было, а потом уже взять – и придушить. Малыша жалко? Почему же нерожденного, еще более маленького и беззащитного, не жалко? И еще: если болезнь – достаточная причина, чтобы убить человека – давайте тогда поубиваем всех больных. Они-то уж точно и явно мучаются, и нам столько хлопот доставляют. Если можно убивать детей, которые только предположительно могут оказаться больными – этих и подавно следует убить. Ну, что ж, давайте поотрываем им руки, ноги или побро-саем в котлы с соляным раствором.. .
Быть может, аборт оправдан в том случае, если зачатие произошло вследствие изнасилования? Но разве не станет это казнью невинного ребенка за преступление его отца?. . Кроме того, по данным науки, беременность в результате насилия наступает в одном случае из тысячи. Оправданий детоубийствам НЕТ!
Если же и после всего этого найдется такая мама-монстр, которая будет продолжать настаивать на аборте.. . Что делать тогда?. .
Но есть и тут выход без убийства: такой маме надо дать твердые гарантии, что она не будет иметь ребенка, если не хочет – пусть родит и отдаст в детский дом. Не желаешь воспитывать сама – воспитают другие. Только не убивай! Жизнь в детдоме – не сахар, но большинство этих детей вырастает порядочными людьми, превыше всего ценящими семейный уют и мир. А многих и усыновляют. И любой из детдомовских малышей, конечно, предпочтет жизнь смерти.
Oleg Shevchenko