У многих людей есть нелепые кредиты на новый телевизор с кучей наворотов, на шубу, на авто (кредит взят лет на 5 и авто явно не по карману), НО!!!! при этом люди ходят с гнилыми зубами, с ожирением, с грибками на ногтях, головными болями и прочими болячками, к сожалению, таких людей ооочень много.
Я понимаю, что медицина-удовольствие дорогое, НО!!! не лучше ли взять кредит не на технику, которая ежемесячно выпускается новая, все лучше и усовершенствованее, а на поправку своего здоровья?
Или наплевать людям на себя?
Общество
Зачем люди берут кредиты на всякую ерунду, НО!!! не берут кредиты на поправку своего здоровья?
потому что понтов больше чем ума)))
Накуя вааще брать кредиты? Если нужны дэнги, надо решать вопрос с деньгами! Кредит, это не решение!
Брать кредит мода пришедшая с запада! Там все к кредит и все работают на банкиров! :)
Подмена ценностей, ура...
потому что здоровье не купишь
Виктор Сороколадов
зубы уже не вставляют?
Кредит брать глупо не важно на что. Но за здоровьем следить надо. Согласен.
прост такого кредита как на здоровье нет, а ссуду (или деньги) не модно, телики и это показывают что круто
пока не аукнется, о нем не думают вообще
Потому что потребляди .
Во мля, задели за мою больную мозоль. Это следствие необразованности, и глубоко укоренившихся комплексов различного "генеза". У нас в деревне да и не только (это по всей стране) 80% жилья, это кривые, гнилые избы. Сральники сгнили так, что невозможно подступиться и некоторые ходят срать в огород. Но вот эти же "господа" на улицах в норковых шубах и машинах минимум за полтора миллиона. Естественно все в кредит лет на десять. У меня был знакомый у которого две иномарки, зубы на присосках (хотя сам не старый), дом кривой, что яйца на столе не лежат, скатываются, сральник - дырка в сарае. Естественно с таким быдло-народом мы заслуживаем такой жизни. При чем вся эта падаль себя ведет как господа. Как то строил дом в элитном поселке под Москвой (у меня свой маленький бизнес по строительству коттеджей)... Краткое отступление от мысли... И так: элитный поселок в Подмосковье, это бывшая деревня "Верхние Пупки" при союзе когда Москва еще не была раздута. Затем пришла дерьмократия и МКАД стал Москвой, а деревни подле МКАДа стали элитными поселками. Так вот в этих "элитных" поселках остались некоторые стойкие, кто не захотел продавать свои хибары и, соответственно они теперь стали жителями элитных поселков, но внутри как были падалью необразованной так и остались. И там эта падаль вела себя как господа - разъезжают на Мерседесах на которых в Июльскую жару стоит шипованная резина - просто купили ее зимой в кредит, а теперь выплаты про кредиту не позволяют сменить резину. Даешь падаль плодится и размножаться.
Ну ведь истину глаголишь)
Потому что гладиолус!