Общество
Меня рекламма убила "Мой сын работает в банке, но брать кредит наличными я не хочу, поэтому взяла по интернету Тинькофф"
Вопрос - Если сын работает в банке, на хрена тебе кредит? Я на заводе работаю и то ни разу кредит не брал... Или он в банке уборщиком работает?
Ну даже если ей и нужен кредит)))))))))) ) своим работникам дают без процентов или самые маленькие)))))))))))) ) а вот в Тинькоффе - самые большие))))))))))) ) да у нас вся реклама такая))))))))))))
Видел, недавно, рекламу не лопающихся мыльных пузырей. Встал вопрос - а что с ними делать дальше?
А может на лечение надо, откуда мы знаем?)))
Там не более 4 тыс дают вначале потом постепенно увеличивают-так что это не кредит.
В банке много получает только руководство... 2-3 человека... остальные получают не много.... например в Сбербанке.
Реклама обычная! Учитывая их проценты - это неудивительно нисколько.
Вопрос не этом.
Гагик Симонян
Стало быть, сынок не рекомендует связываться с банком, в котором пашет.
охранник походу
Это примерно тоже самое что "мой сосед работает в банке". Сын не помогает, вот и кредит
По сравнению с рекламой АО МММ это всё фигня :-)))
Реклама для дураков .они думают .что вся страна дебилы .Работающим в банке кредит беспроцентный дают или минимальный процент )))
а тупая реклама телефона где с парашютом прыгают. этот придурок начинающий фотограф и это его первая съемка. можно ли слушать рекомендации новичка? так и здесь тупа реклама
я представляю, как он её потом тромбовал!!!!
Ну мало ли, мож грузчиком. .
Мне другое интересно - какая сво.. . палит этому банку адреса? Больше ни от кого из "левых" банков (с которыми не работал) кучи макулатуры в почтовом ящике не было..
Виталий Коновалов
Может кидают наугад вместе с другой рекламной макулатурой
льготный без процентов кредит для работников банка
я предпочитаю отключать звук рекламы, т. к. тупее реклам, чем у нас в России - НЕТ!
А меня убивает реклама детского питания: "Теперь мы едим Тему"
Смысл в том, надо держать в секрете факт получения такой карты от тех, кто в этом разбирается. Т. к. эта карта на редкость не выгодна и если бы сын узнал об этом, то отговорил бы ее.
обман народа
ты думаешь в банках много платят....
Тупая реклама