Общество

Чем грозит не возврат кредита? Банки дают налево и направо, вот я к примеру взял кредит пол лимона, пока работаю, у меня

рваные носки и радиоприёмник ВЭФ, ни дома ни машины. Хотя банк одобрил кредит. Тут я увольняюсь, живу по прописке, ни работы ни денег, меня начинают мучить, я не скрываюсь, чессно говорю что бобла нет. ЧТО ДАЛЬШЕ?
лучше ТРОЛЛЯ и не ответишь...
Алексей Князев
Лучший ответ
Дальше суд и исполнительный лист дураку на всю оставшуюся жизнь.
и не надейся, не простят.
Кредит берут только нищие идиоты.
Банковский корм.
Ангелина Каштанова простят... ещё как. кент брал в хоум кредит лет 12 назад при покупке двд плейера ему прописали 50 тыщ. сьездил на море, пропил остатки с проституткой, начали ебать, пришёл в банк-денег нет, хоть сажайте мне похуй, отдавать нечем. Поебали-поебали мозги с коллекторами, руки пытались поломать, и ничего, долг списали в итоге. И НЕ ПОСАДИЛИ, РАБОТ ПРИНУДИТЕЛЬНЫХ НЕ ДАЛИ. ПОНЯТНО ОБЬЯСНИЛ?
банк подает в суд, приходят приставы и видят что описывать не фига, вы автоматически становитесь не выездным, ваши счета арестовывают, каждые 4 года в суд подается заявление о продлении срока давности в связи с не выплатой долга, проценты никто не отменял, выходя на пенсию вы с удивлением узнаете что половина ее уходит банку, а после вашей смерти наследникам нечего получать, так как на все претендует банк.
Lyudmyla Dudnik
рассказывали по ТВ такую историю-парнишка выплачивает кредит аккуратно по 200 руб. в месяц уже лет пять.. и его не могут засудить.. ограничить.. правда ли это. не знаю...
Акбота !!!!
Либо коллекторы перекупят долги и вытрясут до нитки, либо засудят и судебные приставы опишут последние носки и приёмник.
Банк подает на тебя в суд. Далее решение суда идет приставам. Как только ты устраиваешься на работу, туда сразу приходит исполнительный лист и из зарплаты вычитают 50% каждый месяц. А проценты по кредиту продолжают расти. За всю жизнь не расплатишься. Плюс запрет на выезд за границу и испорченная кредитная история навсегда.
Такаев Молди
квартиру заберут и дадут комнату
Ангелина Каштанова ты читал вопрос?? у меня нет квартиры.... у меня ни хрена нет
а дальше как обычно ----------завтракать на помойке
Вы за банки переживаете или за себя? Что и жилья у вас в собственности никакого нет? Если есть - банк может его забрать. Если у вас теоретически нет ничего ценного - банк может обвинить вас в мошенничестве, нецелевом использовании кредита, против вас могут возбудить уголовное дело - хотя до суда довести его непросто, но приятного мало. О коллекторах вам уже написали.
Омар Харс
принудительное возврат деньжат !!!а имено работы на зоне !!!
Валера 777
Грозит тем что тебе больше нигде и никогда не выдадут кредит! Запаганишь кредитную историю на всегда! А так они все свои деньги уже наверное вернули по страховке! А что бы коллектор не заё.бывал дай ему 1000 на лапу и он отстанет на всегда! они должников покупают у банков по 1000 рублей! им хотя бы свои вернуть! А то что люди шугают тем что посадят в зону это п и з д е ж ь! Еще ни одного за это не посадили! Положи Х У Й на них и живи дальше! Все будет хорошо!
Тебя увезут в закрытое учреждение и разберут на запасные части, которые продадут :-)) Сердце, почки и пр. органы очень дорого стоят....