Общество

а вы завидуете своему соседу у которого новый автомобиль за пол лимона рублей?пускай взятый в кредит?ну вы же не знаете

об этом в кредит взят он или нет, тем более не спросите же.это не удобно всмысле спрашивать о таком
,,, сгоришь от зависти если начнешь завидовать на такие мелочи, я лично кайфую и радуюсь, когда во дворе появляется новая авто, стоишь на балконе смотришь на бесплатную выставку по желанию можно получить подробную характеристику на авто от хозяина,,,
Валентина Александрова
Лучший ответ
Да мой помощник ездит на "Прадо",взятом за 700 тысяч. А я на "Ниве" 1982-го года рождения, и что?
Мария Сидорова
Не завидую. Пол-ляма это авто среднего класса, ориентированное на простого человека :))
Колян Урупа
Зависть самое - неприемлемое чувство для меня. Чего завидовать от этого лучше не станет
Практика показала, что девяносто процентов завидуют, но "мажутся" под глупыми предлогами. Остальные хвастают, что у них самих такие. Ржу.
Инна Радунаева
вообще никому не завидую
С чего бы завидовать-то? Я могу осуждать кого-то, если знаю что деньги он спёр... или там мошенническим путём добыл, при этом не у какой-нибудь страховой компании выморозил, а обжулил реального человека, или людей, но КРЕДИТ... или там накопления, или там выгодная сделка, какая же ЗАВИСТЬ? Мне никто не мешает самому приобрести желаемое, это всего-то вопрос приоритетов.
Ага, а как украдут ?
нет не завидую так как у меня за лимон моя родная...
**lapusya*** *****
На зависти весь прогресс держится, иначе ездили бы все на ржавых шестерках. Пусть мы даже в этом себе не признаемся. А так посмотрел, что у людей, и захотел то же самое или еще лучше.
Anastasia Nastena
Да их стоко во дворе стоит, что остается бросить всё и только завидовать, до конца жизни хватит)))))))))))))))
Рустам Мулюков
Нет, не завидовала и завидую.... предпочитаю иметь возможность при необходимости вызывать такси ...еще смолоду просчитывали, что дешевле обойдется ездить до конца активной жизни на такси....
я могу позавидовать соседу, эмигрировавшему в цивилизованную страну, а машина за пол-лимона, даже не взятая в кредит-это временно и бесперспективно!
Не завидую. Я живу своей жизнью, и считаю свои деньги а не чужие
Я на 9-ке ежу ...)))и что сплю спокойно она у меня у дома стоит ...а зависть мне чужда ))))
Datingin Russia
я не завидую машинам в пол миллиона)
тем более кредитным
Нет, но вот ему постоянно завидует налоговая.
Эрик Абдулов
а нахрена мне считать чужие деньги то это же идиотизм в чистом виде!
Зависть - плохое чувство.
Будет время - будет и у вас машина. Главное - стремление.
Нет. Зависть - грех.
Nugzar Bolkvadze
не завидую! честно! нах нужно, у каждого своё! Каждому своё!
Ерунда, у соседки Лексус за 3 лимона, но не хотел бы я быть на её месте.
неее мы не завидуем, нам завидуют)))
Нет, соседу нет.